Водителей "скорой помощи" предлагают вооружить

2017-2-25 12:18

Член Общественной палаты РФ Владимир Слепак выступил с предложением о сопровождении бригад "скорой помощи" вооруженной охраной, передает РИА Новости. Предложение прозвучало на фоне участившихся сообщений из разных регионов России о случаях нападений на медиков.

"Предлагаю создать систему приема на работу в качестве водителей скорой помощи лицензированных охранников, имеющих право на ношение и применение служебного оружия", - сказал Слепак. Он также хочет попросить главу Минздрава обеспечить.

Подробнее читайте на ...

водителей скорой помощи предлагают вооружить

Водителей скорой помощи могут освободить от уплаты НДФЛ со стимулирующих выплат

Председатель комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов предлагает включить водителей скорой помощи в перечень лиц, чьи стимулирующие выплаты освобождаются от НДФЛ. argumenti.ru »

2020-05-13 16:20

Бизнесмен, который с февраля возьмет на аутсорсинг «скорую» Екатеринбурга, пообещал легко найти водителей «с рынка»

Пермский бизнесмен, владелец компании «Феникс-логистика» Евгений Фридман, выигравший контракт на транспортное обслуживание подстанций скорой помощи в Екатеринбурге прокомментировал ситуацию с бунтом водителей на Среднем Урале. justmedia.ru »

2020-01-27 11:52

Фото: ntv.ru

В Общественной палате предложили вооружить водителей скорой помощи

Член Общественной палаты РФ Владимир Слепак предложил нанимать в качестве водителей скорой помощи лицензированных охранников с оружием. ntv.ru »

2017-02-25 13:15

ЕР предложила предупреждать водителей о спецтранспорте с помощью программы

Депутат от Единой России Владимир Афонский предложил министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову рассмотреть возможность создания сервиса для навигаторов, который бы информировал водителей о приближающемся спецтранспорте: скорой помощи, пожарных, МЧС. vz.ru »

2017-02-10 16:31

Фото: vestikavkaza.ru

Водителей Махачкалы учат уступать дорогу "скорой"

Сотрудники ОГИБДД Махачкалы сегодня в очередной раз напомнили водителям, что они обязаны уступать дорогу всем автомобилям с включенными проблесковыми маячками и спецсигналом, - сообщили в пресс-службе мэрии. "В связи с тем, что … vestikavkaza.ru »

2017-02-03 22:14

Подробности драки водителей скорой и легковушки в Москве

Столичные полицейские проводят проверку по факту нападения на машину скорой помощи. Инцидент произошёл накануне днём на северо-востоке Москвы. Всё началось с ДТП, а закончилось дракой. tvc.ru »

2017-01-16 15:11

В Госдуме допускают ужесточение ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи»

Член комитета Госдумы по охране здоровья Юрий Кобзев предложил рассмотреть возможность ужесточения ответственности для водителей, не уступающих дорогу «скорой помощи». Об этом он заявил на заседании комитета, комментируя инцидент на Камча ... regions.ru »

2017-01-12 15:27

Фото: ura.ru

Перми грозит забастовка водителей "скорой"

Фирма, которая предоставляет автотранспорт пермской скорой помощи, столкнулась с проблемами в Кирове — водители грозятся устроить забастовку. Источники «URA.Ru» утверждают, что и в Перми подрядчик вызывает серьезное недовольство. ura.ru »

2016-09-08 12:57

Фото: justmedia.ru

Сотрудники ГИБДД проверят водителей и автомобили «скорой помощи». Повод — ДТП на улице Челюскинцев

В среднем, по данным ГИБДД, водители «скорой помощи» в Свердловской области совершают четыре ДТП в год. justmedia.ru »

2016-08-24 15:49