Волкер: Трамп скептически отнесся к избранию Зеленского президентом Украины

Волкер: Трамп скептически отнесся к избранию Зеленского президентом Украины
фото показано с : rosbalt.ru

2019-11-20 02:40

Президент США Дональд Трамп называл Украину «коррумпированной страной с ужасными людьми» и скептически отнесся к избранию президентом Украины...

Подробнее читайте на ...

волкер трамп скептически отнесся избранию зеленского президентом украины

Волкер: Трамп не верил, что президент Украины настроен на борьбу с коррупцией

Американские должностные лица "решительно убеждали" Трампа "взаимодействовать с новым президентом" Украины, отметил при этом дипломат tass.ru »

2019-11-05 23:53

Фото: gordonua.com

Волкер: Трамп пытается держать двери открытыми для Путина

Соединенные Штаты четко указали на вину России в конфликте на Донбассе и предоставили поддержку Киеву в вопросе территориальной целостности, заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер. gordonua.com »

2018-09-15 09:55

Фото: nsn.fm

Волкер: Трамп хочет вернуть Киеву Донбасс

Специальный представитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что американский президент Дональд Трамп настроен на разрешение украинского конфликта nsn.fm »

2017-11-28 09:50

Волкер: Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе Донбасс

Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе территории, которые на данный момент подконтрольны самопровозглашенным ДНР и ЛНР, заявил спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер. news.yandex.ru »

2017-11-28 04:04

Волкер: Трамп хочет, чтобы Украина вернула «свою территорию»

Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе обратно "свои территории", заявил спецпредставитель госдепа по Украине Курт Волкер в интервью изданию Politico. news.yandex.ru »

2017-11-27 23:01

Фото: riafan.ru

Волкер: Трамп хочет, чтобы Киев вернул себе «свою территорию»

Президент США Дональд Трамп нацелен на разрешение украинского конфликта, а также хочет, чтобы Киев вернул себе территории Донецкой и Луганской народных республик riafan.ru »

2017-11-27 21:58

Волкер: Трамп хочет, чтобы Украина вернула себе «свою территорию»

Президент США Дональд Трамп нацелен на разрешение конфликта на Украине, он также хочет, чтобы Киев вернул себе территории, контролируемые провозглашенными республиками. news.yandex.ru »

2017-11-27 20:25

Волкер обозначил позицию Трампа на переговорах с Россией по Украине

Американский президент Дональд Трамп на переговорах с Россией по урегулированию ситуации на востоке Украины готов выстроить сильную позицию, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. «Я думаю, что президент Трамп готов выстроить сильную позицию. vz.ru »

2017-09-23 13:08

Волкер заявил, что Трамп на переговорах с Россией по Украине готов выстроить сильную позицию

Американский лидер Дональд Трамп на переговорах с Россией по урегулированию ситуации на востоке Украины готов выстроить сильную позицию, считает спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-23 12:20