Вор попытался уйти от полицейских по простыням, сорвался и попал на видео

Вор попытался уйти от полицейских по простыням, сорвался и попал на видео
фото показано с : lenta.ru

2020-2-21 18:40

В Москве вор попытался уйти от полицейских, спустившись по канату из связанных простыней, но сорвался вниз. Все случилось, когда полицейские приехали домой к подозреваемому в краже. Испугавшись задержания, мужчина попытался сбежать через окно и стал спускаться с 12 этажа, но через несколько метров «канат» оборвался.

Подробнее читайте на ...

вор попытался уйти полицейских простыням сорвался попал видео

Фото: lenta.ru

Вор попытался улететь на вертолете и разбил его

Вор в США попытался угнать вертолет со взлетной площадки аэропорта, но разбил его при попытке взлететь. Преступник проник в четыре вертолета, завел один, но после крушения скрылся с места происшествия. lenta.ru »

2023-03-16 19:31

Фото: lenta.ru

Вор попытался похитить статую из церкви и пострадал от ангельского меча

Грабитель в Мексике решил похитить статую из католической церкви. Ранним утром он проник в здание и попытался похитить статую Архангела Михаила. По дороге мужчина упал и наткнулся на меч, который держала статуя. lenta.ru »

2023-01-23 17:02

Фото: lenta.ru

Вор попытался похитить 550 рублей пожертвований и поплатился за это жизнью

Житель Австралии вломился в кафе и попытался похитить ящик с пожертвованиями, в котором лежало 15 австралийских долларов (518 рублей). Ему оказал сопротивление вооруженный бейсбольной битвой местный житель. lenta.ru »

2022-06-24 16:13

В московском «Ашане» вор попытался сбежать от полицейских через потолок в туалете

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Неизвестный попытался уйти от сотрудников правоохранительных органов. Однако упал прямо к ним. fedpress.ru »

2019-03-17 17:12

Фото: znak.com

В Тюменской области голодный вор попытался украсть продукты из квартиры

В селе Армизонское Тюменской области местный житель ночью проник в чужую квартиру, чтобы украсть продукты, но его спугнули проснувшиеся хозяева, рассказали Znak znak.com »

2019-01-11 13:37

Фото: lenta.ru

Биробиджанский вор с добычей попытался спрятаться от служебной собаки в сугробе

Служебная собака по кличке Гая-Приора-Альфдорн помогла биробиджанским полицейским обнаружить подозреваемого в краже, спрятавшегося в сугробе. По версии правоохранительных органов, мужчина проник в незапертый сарай и вынес оттуда хозяйственную утварь почти на девять тысяч рублей. lenta.ru »

2016-11-28 14:31

Фото: lenta.ru

Вор с пистолетом и скальпелем попытался украсть бананы на рынке в Ровно

Продавцы на рынке в Ровно поймали мужчину, пытавшегося украсть бананы. Злоумышленник был вооружен пистолетом и скальпелем, которыми он угрожал во время задержания. После того, как на место прибыли патрульные, неудавшегося вора доставили в городской отдел полиции. lenta.ru »

2016-11-08 14:17