Воробьев анонсировал увеличение территории ОЭЗ «Ступино Квадрат»

Воробьев анонсировал увеличение территории ОЭЗ «Ступино Квадрат»
фото показано с : lenta.ru

2020-8-5 15:49

Губернатор Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом особую экономическую зону«Ступино Квадрат», где пообщался с инвесторами и проверил готовность нового производственного-складского комплекса к открытию.

Подробнее читайте на ...

воробьев анонсировал увеличение территории оэз ступино квадрат

Фото: versia.ru

Воробьев анонсировал открытие детского клинического центра в Красногорске летом

Строительство детского клинического центра им. Леонида Рошаля в Красногорске готово на 90%. Он откроется уже летом, говорится в сообщении пресс-службы Правительства Подмосковья. versia.ru »

2024-04-09 16:37

Фото: versia.ru

Воробьев анонсировал ремонт 4,5 тысячи многоквартирных домов в Подмосковье за три года

За девять лет действия подмосковной программы капитального ремонта жилья жилищные условия улучшили уже в 17 тысячах домах, еще 4,5 тысячи приведут в порядок в ближайшие три года. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на VIII Всероссийском съезде региональных операторов капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. versia.ru »

2023-11-17 16:49

Фото: versia.ru

Воробьев анонсировал появление газовых участковых в Подмосковье в следующем году

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил вопрос безопасной газификации на совещании с региональным правительством, подчеркнув важность президентской программы «Социальная газификация» для жителей. versia.ru »

2023-10-30 17:28

Воробьев анонсировал открытие филиала фонда «Защитники Отечества» в Подмосковье

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев анонсировал открытие фонда, задачей которого станет полная поддержка семей бойцов специальной военной операции в регионе. «У нас развернута достаточно большая работа - созданы центры поддержки семей, мы находимся на постоянной связи и с детьми, и с супругами, и самими ребятами», - подчеркнул Воробьев, сообщает «360». tvzvezda.ru »

2023-05-05 16:21

Фото: riafan.ru

Воробьев анонсировал появление новых занятий в школах Подмосковья

В школах Московской области с 1 сентября появятся новые занятия, в том числе предпринимательство и финансовая грамотность, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. riafan.ru »

2021-08-27 07:51

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал многомиллиардные инвестиционные контракты в 2021 году

Порядка триллиона рублей инвестиций привлекут в Подмосковье в следующем году, в 2020-м удалось привлечь свыше 580 миллиардов рублей, рассказал губернатор региона Андрей Воробьев. В частности, планируется запуск производства кабельных сетей для летательных аппаратов и наземной техники в Дубне, уточнил он. lenta.ru »

2020-12-22 12:34

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал закрытие всех свалок до конца года

Все свалки в Московской области будут закрыты до конца года, заявил губернатор региона Андрей Воробьев после закрытия полигона «Ядрово» в Волоколамске. По словам Воробьева, предстоит работа по рекультивации полигона и высадке зеленых насаждений на территории. lenta.ru »

2020-12-15 15:49

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал увеличение количества автомобилей скорой помощи

Количество автомобилей скорой помощи в Подмосковье будет увеличено с 500 до 750 машин, заявил губернатор Андрей Воробьев. «В "мирное" время у нас работало порядка 500 машин скорой помощи, а сейчас наша задача в следующем году довести их до 700-750», — сказал он. lenta.ru »

2020-12-07 16:02

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал закрытие всех мусорных полигонов

Оставшиеся в Подмосковье мусорные полигоны закроют в декабре, в регионе будут действовать современные комплексы по переработке отходов, заявил губернатор Андрей Воробьев. «Наша задача — в первом квартале 2021 года запустить необходимые регламенты, чтобы также навести порядок и со строительным мусором», — сказал он. lenta.ru »

2020-12-01 11:18

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал завершение реконструкции Путилковского шоссе

Реконструкция одного из самых главных и загруженных участков Путилковского шоссе завершена на 70 процентов, объект будет сдан в конце года, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.«Уже в конце года жители Путилково смогут забыть о бордовом цвете дорог в навигаторах. К концу года дорога будет сдана», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-03 14:08

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал открытие новых производств

До конца года откроются производственный комплекс в Подольске, завод электроники в Дубне, научно-исследовательская лаборатория в Серпухове, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, привлечение инвесторов в регион является одной из приоритетных задач правительства. lenta.ru »

2020-09-28 10:47

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал новые снятия ограничений в Подмосковье

В ближайшее время в Подмосковье будут сняты ограничения на работу кинотеатров, выставок, музеев, анонсировал губернатор области Андрей Воробьев. По его словам, в регионе продолжается снижение количества заболевших коронавирусом. lenta.ru »

2020-07-24 14:05

Воробьев анонсировал отмену цифровых пропусков в Подмосковье

В Московской области с субботы, 23 мая, будут отменены цифровые пропуска, введенные ранее из-за пандемии коронавируса. Соответствующее заявление сделал губернатор региона Андрей Воробьев. tvzvezda.ru »

2020-05-22 18:27

Воробьев анонсировал дату снятия ограничений в Подмосковье

С 18 мая в Московской области смогут приступить к поэтапному снятию ограничений, введенных для недопущения распространения коронавирусной инфекции, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. Он отметил, прежде чем начинать снятие ограничений, необходимо проанализировать три показателя: коэффициент распространения инфекции, свободный коечный фонд и количество проведенных тестов. tvzvezda.ru »

2020-05-17 11:20

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал строительство новых дорожных объектов

В Подмосковье активно развивают дорожную инфраструктуру, скоро начнутся работу по расширению Путилковского шоссе, сообщил на заседании регионального правительства губернатор Андрей Воробьев. «Мы начинаем две большие работы, это расширение Путилковского шоссе и обход Лобни», — рассказал он. lenta.ru »

2019-12-03 10:47

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал цифровизацию более 20 госуслуг

Более 20 государственных услуг в Подмосковье требуют полного перевода в цифровой формат, заявил губернатор Андрей Воробьев. «У нас из 155 услуг 22 нуждаются в модернизации. Их нужно сделать максимально удобными и максимально в цифре, никаких бумаг», — сказал Воробьев во время заседания правительства. lenta.ru »

2019-09-03 12:26

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал лидерство Подмосковья в сыроварении

Подмосковье рассчитывает занять лидерскую позицию по производству сыра, заявил губернатор Андрей Воробьев в ходе заседания регионального правительства. «Мы активно поддерживаем разные формы агропромышленного бизнеса, сельского хозяйства. lenta.ru »

2019-08-06 11:14

Фото: lenta.ru

Воробьев анонсировал запуск сырного кластера

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что запуск сырного кластера позволит создать новые рабочие места. «На предстоящей неделе у нас важное событие — мы запускаем сырный кластер, это строительство четырех предприятий. lenta.ru »

2019-07-15 17:30