На востоке столицы горит общежитие

2017-2-21 01:44

В МЧС рассказали, что на востоке Москвы горит общежитие в 12 этажей, расположенном по адресу: улица 11-я Парковая, дом 7. Пожар произошел на третьем этаже. Информации о пострадавших не поступало, передает РИА «Новости» сообщение на сайте столичного главка спасательного ведомства.

Информация об инциденте поступила 21 февраля в 00:26 по московскому времени.

К месту происшествия отправились пожарно-спасательные подразделения. Информации о пострадавших не поступало.

В МЧС рассказали, что на востоке Москвы горит общежитие в 12 этажей, расположенном по адресу: улица 11-я Парковая, дом 7. Пожар произошел на третьем этаже. Информации о пострадавших не поступало, передает РИА В«НовостиВ» сообщение на сайте столичного главка спасательного ведомства.

Информация об инциденте поступила 21 февраля в 00:26 по московскому времени.

К месту происшествия отправились пожарно-спасательные подразделения. Информации о пострадавших не поступало.

Подробнее читайте на ...

пострадавших информации поступало востоке горит общежитие

Фото: abnews.ru

В Техасе неизвестных открыл стрельбу в торговом центре - Информации о пострадавших нет

Неизвестный в воскресенье днем открыл стрельбу в торговом центре в Техасе. Об этом сообщает телеканал ABC13. Первые сообщения о стрельбе поступили в офис полиции в 15:30 по местному времени. Полицейские выехали к месту происшествия. abnews.ru »

2017-01-23 02:25

В Таджикистане произошло землетрясение магнитудой 6,5 - Информации о пострадавших не поступало

Землетрясение магнитудой 6,5 произошло на северо-востоке Таджикистан. Об этом сообщили в Геологической службе США в пятницу. Сейсмособытие произошло неподалеку от границы Таджикистана с Китаем. Эпицентр подземных толчков залегал на глубине 75 км. abnews.ru »

2016-11-25 18:49

Землетрясение в Италии: россиян среди жертв не оказалось

У российского посольства в Риме нет информации о погибших или пострадавших россиянах в результате большого землетрясения, которое произошло в центральной Италии, о чем Интерфаксу рассказал пресс-атташе дипломатической миссии Мария Кучук.

«По нашей информации, российских граждан среди погибших и пострадавших нет. Мы запросили информацию у департамента гражданской защиты и ждем официального ответа итальянской стороны», - говорится в сообщении.

Кроме этого, сообщается, что в районе, где произошло бедствие, организованных туристических групп россиян быть не должно. «Эта высокогорный район Италии, он не является популярным местом отдыха у россиян», - сказала Кучук. Впрочем, есть очень малая вероятность того, что в этом месте могут оказаться самостоятельные туристы из России.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 10:53

Фото: tvzvezda.ru

Информации о пострадавших при землетрясении в Италии россиянах нет – Ростуризм

Информации о пострадавших при разрушительном землетрясении в Италии россиянах пока не поступало, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя Ростуризма. tvzvezda.ru »

2016-08-24 10:02

Фото: abnews.ru

Во Франции из-за взрыва эвакуировали больницу - Пострадавших нет, по предварительной информации

На юге Франции из-за взрыва эвакуировали людей из больницы. Инцидент произошел в четверг. Взрыв произошел в городе Аннонэ около 16:30 по московскому времени. Взрывы произошли на верхних этажах больницы, где проходил ремонт. abnews.ru »

2016-07-07 19:30

Фото: abnews.ru

В Хабаровском крае произошло землетрясение магнитудой 4,4 - Информации о пострадавших и разрушениях не поступало

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Хабаровском крае. Об этом в субботу сообщили в Европейско-Средиземноморском сейсмологическом центре. Эпицентр землетрясения находился в 120 км к северо-западу от Комсомольска-на-Амуре. abnews.ru »

2016-06-12 00:25

МИД Украины не получал информации о гражданах, пострадавших в Брюсселе

В результате серии терактов погибли не менее 34 человек, почти 200 получили ранения. По информации МИД Украины, у него нет данных о пострадавших украинцах. ria.ru »

2016-03-22 22:15

Фото: dp.ru

Информации о пострадавших россиянах в Брюсселе не поступало

МИД РФ и Ростуризм заявляют об отсутствии информации о пострадавших в Брюсселе россиянах. Минтранс оценит безопасность в аэропортах РФ, спецслужбы приняли меры безопасности. dp.ru »

2016-03-22 12:36

Мария Захарова: Информации о пострадавших в Брюсселе россиянах нет

По данным официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, информации о том, что россияне могли пострадать в результате терактов в Бельгии, пока нет. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-22 12:24

Фото: abnews.ru

На нефтепроводе в Пермском крае произошел пожар - Информации о жертвах и пострадавших нет

На нефтепроводе в Пермском крае произошел пожар. Об этом сообщила региональная служба МЧС России. Информация об этом поступила в 04:45 на пульт дежурного. Возгорание произошло в Большесосновском районе неподалеку от деревни Тараканово. abnews.ru »

2015-08-19 08:57

Фото: abnews.ru

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло вблизи Курил - Информации о пострадавших нет

Вблизи Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщили в субботу в ГУ МЧС по Сахалинской области. Эпицентр сейсмособытия находился в акватории Тихого океана в 252 км восточнее города Курильска. abnews.ru »

2015-08-08 04:58