На востоке Украины взят в плен российский контрактник

На востоке Украины взят в плен российский контрактник
фото показано с : svoboda.org

2017-6-28 22:05

Петр Порошенко на встрече с Эммануэлем Макроном рассказал о задержании российских военнослужащих на украинской территории

Подробнее читайте на ...

востоке украины взят плен российский контрактник

На востоке Украины объявили воздушную тревогу

В двух регионах на востоке Украины второй раз за день звучат сирены воздушной тревоги. Об этом стало известно из данных официального ресурса для оповещения населения. Воздушную тревогу объявили в 14:38 по московскому времени в Днепропетровской и Харьковской областях. tvzvezda.ru »

2023-04-02 15:11

На востоке Украины объявлена воздушная тревога

На востоке Украины объявлена воздушная тревога. Сирены звучат в Полтавской, Харьковской, Днепропетровской областях, а также на подконтрольных ВСУ территориях ДНР и Запорожской области.

ridus.ru »

2023-02-16 01:22

Фото: aif.ru

На востоке Украины используются новейшие российские системы разминирования

Саперам приходится применять различные методы и оборудование для обезвреживания мин и снарядов. aif.ru »

2023-02-01 18:43

На востоке Украины звучит воздушная тревога

КИЕВ, 1 декабря, ФедералПресс. В Кировградщине, Николаеве, Днепре и других областях Украины объявлена воздушная тревога. Также она слышна в Херсоне и Запорожье. На это указывают данные онлайн-карты воздушных тревог украинского Минцифры. fedpress.ru »

2022-12-01 11:19

На востоке Украины объявили повторную воздушную тревогу

Данные официального ресурса для оповещения свидетельствуют, что тревога объявлена в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях, а также на территории подконтрольных Киеву районов ДНР tass.ru »

2022-11-14 09:23

Фото: lenta.ru

На востоке Украины объявлена воздушная тревога

Власти нескольких областей Украины объявили воздушную тревогу. Уточняется, что сигнал сирены действует в трех областях, расположенных на востоке страны. Также отмечается, что иной информации и комментариев касательно действия сигнала сирены в украинских регионах не приводится. lenta.ru »

2022-11-02 09:00

Фото: lenta.ru

На востоке Украины объявили воздушную тревогу

В нескольких областях на востоке Украины «пошла в рост» воздушная тревога. Ее объявили в Полтавской и Днепропетровской областях. Информацию подтвердил глава областной военной администрации Дмитрий Лунин в своем Telegram-канале. «Ракетная опасность!» — предупредил он. lenta.ru »

2022-10-26 08:33

На востоке Украины ополченцы уничтожили военного из «рыцарской» бригады ВСУ

Украинская сторона заявила, что ополченцы Донбасса накануне вечером уничтожили во время обстрела из стрелкового оружия солдата 28-й бригады имени рыцарей Зимнего похода. Погибшему было 23 года. argumenti.ru »

2020-01-10 15:01

Фото: lenta.ru

На востоке Украины «нашли» следы российской армии

Украина представит факты появления в Донбассе новейших российских систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ), которые ранее зафиксировала ОБСЕ, сообщили в украинском МИД. По информации ведомства, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала в Донбассе четыре российские системы РЭБ. lenta.ru »

2018-08-17 02:53

Фото: novostimira.com.ua

Украинские телеканалы уделяют мало внимания событиям на Донбассе и в Крыму - глава Нацсовета

Информационные и большие развлекательно-информационные телеканалы Украины уделяют мало внимания событиям на востоке и юге страны. Об этом во время пресс-конференции заявил председатель Национального совета Украины телевидения и радиовещания Юрий Артеменко. novostimira.com.ua »

2018-01-23 16:44