Возможный убийца кандидата в депутаты от "Единой России" задержан

Возможный убийца кандидата в депутаты от Единой России задержан
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-9-14 14:30

В Ставропольском крае задержан подозреваемый в убийстве кандидата в депутаты от "Единой России". Согласно имеющейся информации в ночь с 28 на 29 августа злоумышленник проник в дом с целью ограбления, однако женщина оказала …

Подробнее читайте на ...

возможный убийца кандидата депутаты единой россии задержан

Возможный убийца тамбовского чиновника попал на камеры видеонаблюдения

Камеры видеонаблюдения зафиксировали вероятного убийцу заместителя главы Управления автомобильных дорог Тамбовской области Виктора Вакульчика, который был убит утром в подъезде своего дома. На опубликованных в СМИ кадрах видно, как из многоэтажки неспешно выходит мужчина в темной одежде и медленно покидает двор. tvzvezda.ru »

2022-02-14 14:19

Фото: vestikavkaza.ru

Возможный убийца зятя топором задержан в Грузии

Подозреваемый в убийстве мужа своей сестры 23-летний мужчина задержан в Грузии. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД страны. Преступление было совершено в селе Дирби (регион Шида Картли) на прошлой неделе. По информации следствия, … vestikavkaza.ru »

2019-12-09 15:31

Фото: russian.rt.com

Возможный убийца экс-спецназовца в Подмосковье не признал вину

Обвиняемый в убийстве бывшего спецназовца в посёлке Путилково Московской области Сергей Ходжоян не признал вину. Об этом заявил следователь в зале Красногорского городского суда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-05 20:02

Фото: nation-news.ru

"Возможный убийца дал признательные показания": уральский исследователь считает решенной загадку гибели туристов на перевале Дятлова

Валентин Дегтерев считает, что в трагедии на перевале Дятлова окончательно поставлена точка, возможный убийца дал признательные показания. Также исследователь нашел родственника одного из туристов, который был в составе группы Дятлова, погибшей в 1956 году. Оказалось, что у Семена Золотарева был родной брат. nation-news.ru »

2019-02-24 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

Возможный убийца военного задержан в Восточной Грузии

Вблизи леса у дороги Карели-Скра-Гори (регион Шида Картли) сотрудниками МВД Грузии был задержан 45-летний мужчина. Информация об этом опубликована на сайте ведомства. Согласно предварительной версии, задержанный из охотничьего … vestikavkaza.ru »

2018-08-20 21:34

Фото: vestikavkaza.ru

Возможный убийца российского солдата в Гюмри оказался психически болен

Задержанный сотрудниками правоохранительных служб Армении по подозрению в убийстве российского военнослужащего в Гюмри мужчина страдает психическими заболеваниями. Об этом проинформировал источник в правоохранительных органах. По его … vestikavkaza.ru »

2017-04-22 21:52

Фото: vesti.ru

Возможный убийца радиожурналиста взят под стражу

Дмитрий Людвиг, подозреваемый в убийстве журналиста Национальной службы новостей Александра Рубцова, арестован. Такое решение принял Кунцевский суд Москвы. vesti.ru »

2016-05-06 13:28

Фото: ura.ru

Возможный убийца пилота Су-24 задержан в турецком ресторане. ФОТО

В Турции задержан предполагаемый убийца пилота сбитого самолета Су-24 Олега Пешкова. Ранее Альпарслан Челик взял на себя ответственность за это преступление. ura.ru »

2016-03-31 20:06

Фото: ura.ru

Возможный убийца пермского вице-спикера отдал миллион дочерям покойного

Предполагаемый убийца пермского вице-спикера Сергея Митрофанова бизнесмен Алексей Бусаров выплатил родным погибшего один млн рублей. С таким заявлением выступил адвокат подозреваемого Александр Купчик. ura.ru »

2016-03-21 16:55

Фото: ntv.ru

Возможный убийца шести детей и беременной женщины задержан во Владимирской области

Полицейские задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде. ntv.ru »

2015-08-04 23:46