Впервые опубликованы настоящие фотографии iPhone 8

Впервые опубликованы настоящие фотографии iPhone 8
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 13:32

Блогер Бенджамин Гескин опубликовал на своей странице в Twitter реальные фотографии макетов iPhone 8. По словам инсайдера, модели прислал ему друг, который получил их на заводе Foxconn. Как утверждает Гескин, на фотографиях изображены не рабочие прототипы, а созданные на предприятии макеты смартфонов.

Подробнее читайте на ...

впервые опубликованы настоящие фотографии iphone

Фото: social.mk.ru

Впервые опубликованы фото с места гибели Юрия Гагарина

Российский государственный архив научно-технической документации (РГАНТД) впервые опубликовал снимки с места гибели космонавта Юрия Гагарина, сделанные сразу после авиакатастрофы social.mk.ru »

2023-03-27 16:27

Впервые опубликованы фото с места гибели Юрия Гагарина

Государственный архив научно-технической документации впервые опубликовал кадры с места авиакатастрофы, в которой погиб советский космонавт Юрий Гагарин. life.ru »

2023-03-27 16:12

Фото: lenta.ru

Впервые опубликованы фотографии «дельта»-штамма коронавируса

Центр «Вектор» впервые опубликовал фото «дельта»-штамма COVID-19. Индийский штамм коронавируса, также называемый «дельта»-вариантом, быстрее обычного вызывает высокую вирусную нагрузку в горле, поэтому инфицированные им могут заражать других, даже не зная, что заражены сами. lenta.ru »

2021-10-25 10:04

Впервые в истории: опубликованы кадры одновременного всплытия атомных подлодок из-подо льда в Арктике

Министерство обороны России опубликовало видео одновременного всплытия трех атомных ракетоносцев из-подо льда в Арктике. Это произошло впервые в истории. «Главнокомандующий ВМФ России доложил Президенту России В. tvzvezda.ru »

2021-03-26 18:12

Впервые опубликованы характеристики новейшего российского истребителя МиГ-35

По данным корпорации "МиГ", предсерийные образцы самолётов выполнены по заказу Минобороны РФ и уже проходят испытания для ВКС РФ. Названы тактико-технические характеристики новейшего российского истребителя МиГ-35. life.ru »

2019-09-20 14:49

Впервые опубликованы снятые с коптера кадры разведчиков ДНР из Дебальцевского котла

В третью годовщину завершения Дебальцевской операции в Сети были впервые опубликованы кадры, снятые разведчиками ДНР с помощью беспилотных аппаратов в районе населенного пункта Дебальцево. Видео появилось в телеграм-канале WarGonzo. tvzvezda.ru »

2018-02-21 17:19

Фото: social.mk.ru

Впервые опубликованы откровенные дневники Николая II о Матильде Кшесинской

Николай II и Матильда Кшесинская: уже более ста лет их взаимоотношения не дают покоя историкам, политикам, писателям, досужим сплетникам, ревнителям нравственности social.mk.ru »

2017-09-08 17:14

Фото: vesti.ru

Впервые опубликованы тайные философские записки Брюса Ли

Мало кто знает, что знаменитый актер и мастер единоборств Брюс Ли был вдобавок философом и поэтом. В США впервые вышла книга "Bruce Lee: Artist of Life" ("Брюс Ли: Художник жизни"), в которой собраны философские заметки, стихи и письма легендарного спортсмена. vesti.ru »

2016-08-09 18:39