Время остановилось: вековой символ продуктового изобилия Москвы «Елисеевский» гастроном опустел

2021-4-10 18:41

Одни говорили, что за забором строят Индийскую пагоду, другие утверждали, что это будет Мавританский замок, а третьи – считали, что строят подобие ливанского храма Бахуса, в честь римских богов виноделия, и, почти угадали.

Подробнее читайте на ...

время остановилось вековой символ продуктового изобилия москвы елисеевский

Фото: russian.rt.com

«Будто бы время остановилось»: группа ABBA записала две новые песни

Участники шведского квартета ABBA посетили студию звукозаписи впервые после распада группы более 30 лет назад. Результатом воссоединения артистов стали две песни, одну из которых — I Still Have Faith In You («Я всё ещё верю в тебя») — исполнят цифровые копии музыкантов. russian.rt.com »

2018-04-27 19:49

Фото: lenta.ru

У баскетболиста остановилось сердце во время игры

В США у баскетболиста команды «Грэнд Рэпидс» Зека Апшоу остановилось сердце. Инцидент произошел на игре G-лиги, где «Грэнд Рэпидс» играла с «Детройт Пистонс». Отмечается, что Апшоу потерял сознание за 12 секунд до финальной сирены. lenta.ru »

2018-03-26 02:21

В США у баскетболиста остановилось сердце во время игры — видео

Во встрече американской G-лиги между командами "Гранд-Рапидс" и "Детройт Пистонс" у игрока хозяев Зека Апшоу произошла остановка сердца. Как сообщает Wood TV8, за 40 секунд до финальной сирены баскетболист внезапно упал и лишился чувств. life.ru »

2018-03-26 01:26

Фото: nation-news.ru

Время для США остановилось: в Совфеде ответили на подготовку американцами боевиков в Сирии

В подготовке американскими инструкторами новых вооруженных формирований боевиков в Сирии нет ничего нового — то же самое делали военные США в 80-х годах прошлого века. Об этом заявил российский сенатор Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2017-12-16 16:06

Фото: lenta.ru

У американского баскетболиста остановилось сердце во время игры

У американского баскетболиста Тая Соломона, выступающего за университет Южной Каролины, произошла остановка сердца во время матча студенческой лиги NCAA против университета Северной Каролины. Спортсмена сумели реанимировать врачи, оперативно оказавшие ему помощь на скамейке запасных. Он пришел в себя в больнице. lenta.ru »

2017-12-04 11:11

У баскетболиста студенческой лиги США во время игры остановилось сердце

Для игрока баскетбольной команды университета Южной Каролины Тая Соломона очередной матч студенческой лиги NCAA едва не завершился трагически. У спортсмена произошла остановка сердца прямо во время матча, но медики быстро сориентировались и смогли "откачать" молодого человека. vesti.ru »

2017-12-04 11:10

У американского баскетболиста остановилось сердце во время матча

У баскетболиста Университета Южной Каролины Тая Соломона произошла остановка сердца в первой половине матча студенческой лиги NCAA против Университета Северной Каролины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-04 10:33

У французского футболиста во время игры остановилось сердце

Сердечным приступом закончился для футболиста французского клуба "Марли-де-Виль" Идрисса матч Кубка страны против "Версаля". 28-летний игрок обороны почувствовал себя плохо и упал на газон. Врач и пожарный на стадионе оказали ему первую помощь, а затем игрок был отправлен в госпиталь. vesti.ru »

2017-10-10 11:15

Во время пластической операции у пациентки остановилось сердце

Пациентку частной московской клиники госпитализировали из-за остановки сердца во время проведения пластической операции груди. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. tvc.ru »

2017-05-31 11:06

В столичной подземке остановилось время

Московское метро приняло участие в международном флешмобе #manequinchallenge. Вся жизнь в подземке замерла на две минуты. Представители метрополитена рассказали, что на съемку ролика потребовалось 4 часа. utro.ru »

2016-11-28 12:10

Сердце звезды французского и английского футбола остановилось во время игры

Звезда французского и английского футбола Давид Жинола попал в реанимацию после остановки сердца во время игры в гольф в Ницце. riafan.ru »

2016-05-19 22:04