ВСУ трижды за день обстреляли хутор в российском регионе

ВСУ трижды за день обстреляли хутор в российском регионе
фото показано с : lenta.ru

2024-3-9 17:17

Хутор Мухин в Белгородской области трижды за день подвергся атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ). О первом обстреле губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил примерно в 12 часов по московскому времени.

Подробнее читайте на ...

всу трижды день обстреляли хутор российском регионе

Фото: vz.ru

ВСУ за ночь трижды обстреляли Донецк

Украинские военные атаковали Куйбышевский и Кировский районы Донецка, использовав в общей сложности шесть снарядов калибром 152 миллиметра и два натовского калибра 155 миллиметров, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. vz.ru »

2022-08-24 08:34

Фото: tass.ru

ВСУ трижды нанесли удар по району Запорожской АЭС

Военно-гражданская администрация Энергодара ранее также сообщила об обстреле территории Запорожской АЭС Вооруженными силами Украины tass.ru »

2022-08-05 21:53

Фото: riafan.ru

ВСУ трижды обстреляли позиции ВС ЛНР, есть погибшие и раненые

ВСУ в субботу, 7 апреля, трижды обстреляли позиции военнослужащих ЛНР, В результате один ополченец погиб, еще один получил ранения, сообщил представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2018-04-07 17:52

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ трижды обстреляли село в ДНР

Руководитель представительства Донецкой народной республике (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов сообщил, что украинские силовики в воскресенье днем обстреляли село Васильевка в окрестностях Ясиноватой. riafan.ru »

2018-04-01 14:32

За минувшие сутки ВСУ трижды обстреляли Луганскую республику

Силовики Украины за минувшие сутки трижды обстреляли территорию ЛНР (самопровозглашенная Луганская народная республика), о чем в беседе с РИА Новости рассказали в пресс-службе в Народной милиции.

По словам собеседника, обстрел велся из минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометов (СПГ) по населенным пунктам Калиново, Калиновка и Лозовое. Огонь шел с направления Луганского и Новозвановки - территорий, подконтрольных ВСУ. В общей сложности по ЛНР было выпущено 26 снарядов.

kapital-rus.ru »

2017-05-26 08:30

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ трижды за сутки открывали огонь по территории ЛНР

Украинские войска за минувшие сутки три раза обстреляли территорию Луганской народной республики, сообщает Народная милиция ЛНР. riafan.ru »

2017-01-28 08:17

Фото: riafan.ru

Донбасс: ВСУ трижды обстреляли из минометов территорию ЛНР

Украинские силовики за прошедшие 24 часа три раза обстреляли позиции Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом сообщили в оборонном ведомстве республики. riafan.ru »

2016-11-20 11:25