«Всё впереди». Политолог разглядел в румынских протестах будущее юга-востока ЕС

«Всё впереди». Политолог разглядел в румынских протестах будущее юга-востока ЕС
фото показано с : nsn.fm

2017-2-6 13:46

Акции протеста в Румынии собрали около 600 тысяч человек. Политолог рассказал НСН, что митинги, скорее всего, приведут к смене власти в стране.

Подробнее читайте на ...

всё впереди политолог разглядел румынских протестах будущее юга-востока

"Всё впереди": Бортников рассказал Life.ru, станет ли Буданов* целью России

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для России, об этом Life.ru заявил директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Говоря о том, почему Буданов* ещё жив, глава ведомства отметил, что "всё ещё впереди". life.ru »

2024-03-26 14:54

"У него всё впереди": Молодая надежда сборной России Захарян пропустит Евро-2020 из-за ангины

Юный игрок был включён в заявку нашей национальной команды, однако не смог отправиться с ней на сбор в Австрию. life.ru »

2021-05-26 13:38

Фото: russian.rt.com

«У Рублёва всё впереди»: первая ракетка мира похвалил россиянина после матча AO

В рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии россиянин Андрей Рублёв взял всего пять геймов в матче с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем и завершил своё выступление на турнире. В результате Россия лишилась представительства в мужском одиночном разряде. russian.rt.com »

2017-01-18 18:07

Фото: russian.rt.com

Брексит. Всё ещё впереди

Главной катастрофой действительный выход Британии из ЕС может стать для сложившейся в передовых странах формы общественного устройства – имитационной, управляемой и отлично контролируемой демократии. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-24 08:53