В центре Багдада поздно вечером прогремел мощный взрыв

В центре Багдада поздно вечером прогремел мощный взрыв
фото показано с : 5-tv.ru

2017-4-29 11:11

По уточненным данным, жертвами атаки стали четверо полицейских, еще пять человек получили ранения. Местные телеканалы ранее сообщали о шести погибших. Как стало известно, на воздух взлетел заминированный автомобиль.

Ответственность за атаку взяла на себя запрещенная группировка ИГИЛ.  .

Подробнее читайте на ...

центре багдада поздно вечером прогремел мощный взрыв

Фото: lenta.ru

В центре Багдада прогремели два взрыва

Два взрыва прогремели в центре Багдада вечером в воскресенье, 16 января. Взрывы произошли в районе Эль-Каррада. О жертвах и разрушениях информации пока нет. В ноябре недалеко от «зеленой зоны» Багдада, где расположены правительственные здания и дипломатические представительства, прогремел взрыв. lenta.ru »

2022-01-16 22:21

Фото: lenta.ru

В центре Багдада произошел двойной теракт

Два террориста-смертника совершили самоподрыв в центре Багдада, погибли более 30 человек. Об этом сообщает телеканал Al Arabiya. двойной теракт произошел на многолюдном рынке. Как минимум 31 человек погиб, десятки ранены. lenta.ru »

2021-01-21 13:09

Фото: rosbalt.ru

В центре Багдада смертники устроили двойной теракт с почти 30 жертвами (видео)

Одна из крупнейших за последнее время по числу жертв террористических атак произошла в иракской столице. На рыночной площади в центре города смертники... rosbalt.ru »

2021-01-21 12:44

В центре Багдада прогремел взрыв. Есть погибшие

БАГДАД, 21 января, ФедералПресс. Смертники совершили двойной теракт на площади Тайаран в центре Багдада. Информацию о пострадавших передает телеканал Al-Sumaria со ссылкой на источник в службах безопасности Ирака. fedpress.ru »

2021-01-21 12:01

В центре Багдада прогремел взрыв - Есть пострадавшие

В центральной части столицы Ирака прогремел взрыв. Об этом накануне сообщили источники знакомые с ситуацией. По информации Al Arabiya, причиной взрыва стал заминированный автомобиль в центральной части города. abnews.ru »

2017-04-29 02:28