Вучич: Спецназ Косово открыл огонь по сербам

Вучич: Спецназ Косово открыл огонь по сербам
фото показано с : vz.ru

2023-5-30 21:37

Косовский спецназовец открыл по сербам огонь из автомата Калашникова, как минимум один человек ранен, заявил президент Сербии Александр Вучич в своем обращении к нации. Он отметил, что Сербия сделает все возможное, чтобы сохранить мир в Косово, но не допустит убийства своих людей.

Подробнее читайте на ...

вучич спецназ косово открыл огонь сербам

Вучич: Косовский спецназ открыл огонь из автомата по мирным сербам в Звечане

Косовский спецназ открыл огонь из автомата Калашникова по мирным гражданам во время мирной демонстрации в Звечане. Как сообщил президент Сербии Александр Вучич, в результате пострадал один человек. life.ru »

2023-05-29 21:49

Фото: vz.ru

Вучич сообщил о решении властей Косово направить спецназ МВД в населенные сербами районы

Власти непризнанного Косово направили на север края, где живут в основном сербы, спецназ МВД, сообщил президент Сербии Александр Вучич. По словам Вучича «на трассу Србица Зубин Поток» и в «другие места» направлено «все, что у есть» у Косово «из так называемого спецназа полиции в Приштине». vz.ru »

2022-11-21 23:51

Вучич заявил, что Приштина отправила спецназ на север Косова

Ситуация в Косове и Метохии после безуспешных переговоров в Брюсселе тяжёлая, возможность столкновения крайне высока. Приштина уже отправила спецназ МВД на север Косова, сообщил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2022-11-21 22:07

Вучич заявил, что Приштина отправила полицейский спецназ на север Косово

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что Приштина отправила полицейский спецназ на север Косово. Глава государства также добавил, что в данном регионе сконцентрировано недовольство сербского населения. tvzvezda.ru »

2022-11-21 21:42

Вучич привёл армию и спецназ в боеготовность из-за задержания сербов в Косово

Среди оказавшихся под стражей сотрудники местной полиции и мирные жители. Точное их число неизвестно. Сербский президент Александр Вучич привёл вооружённые силы страны и спецназ МВД в полную боевую готовность в связи с ситуацией в Косово, где задержали сербов. life.ru »

2019-05-28 12:04