Высокое напряжение: что дальше?

Высокое напряжение: что дальше?
фото показано с : svoboda.org

2022-1-25 10:00

После очередного раунда переговоров между Энтони Блинкеным и Сергеем Лавровым вновь пытаемся ответить на вопрос: что дальше, будет ли военная развязка? Гости Виталия Портникова - Александр Хара, украинский дипломат, эксперт Центра оборонных стратегий и Марат Гельман, российский публицист и галерист.

Подробнее читайте на ...

высокое напряжение

Фото: tass.ru

Высокое напряжение: что значит для РФ запуск серийного производства электромобилей Evolute

Игорь Моржаретто — об особенностях нового производства и электромобильного рынка России tass.ru »

2022-09-30 17:07

Высокое напряжение: молния попала в небоскреб в Китае и подожгла провода электропередач

В Китае мощная молния угодила в небоскреб. Попадание так и осталось бы одним из периодически случающихся случаев, если бы не возгорание проводов электропередач на здании. Огненная вспышка озарила все вокруг после удара молнии. tvzvezda.ru »

2020-08-03 18:51

Высокое напряжение. В Самаре ополчились на многоэтажки «Берега»

Нашумевший конфликт жителей 5 просеки Октябрьского района Самары с АСП «Берег» из-за строительства трех 24-этажек перешел в новую фазу. Разочаровавшись в городских чиновниках, инициативная группа обратилась к «тяжелой артиллерии». fedpress.ru »

2018-07-11 16:14

Фото: forbes.ru

Высокое напряжение. Грозит ли майнинг биткоинов энергетическим кризисом

По мере развития технологий добыча криптовалют становится более энергоэффективным процессом, а значит и более дешевым forbes.ru »

2018-01-23 17:12

Фото: russian.rt.com

Высокое напряжение: как Кушнер ездил налаживать диалог с Израилем и Палестиной

Советник президента США и его зять Джаред Кушнер провёл встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и палестинским лидером Махмудом Аббасом. При этом некоторые СМИ уже сообщили, что глава Палестины и его окружение сочли позицию представителя американской администрации предвзятой. russian.rt.com »

2017-06-25 21:56