Взрыв автомобиля в Дамаске приняли за израильский авиаудар

2023-4-3 00:28

В полиции пояснили, что причиной взрыва стала детонация заложенной в автомобиль бомбы

Подробнее читайте на ...

взрыв автомобиля дамаске приняли израильский авиаудар

Фото: vz.ru

Взрыв автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве квалифицирован как покушение на убийство

Следствие квалифицировало взрыв автомобиля бывшего подполковника Службы безопасности Украины Василия Прозорова в Москве как покушение на убийство, совершенное общеопасным способом. «Инцидент квалифицирован как покушение на убийство общеопасным способом», передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах. vz.ru »

2024-04-13 04:20

Фото: lenta.ru

Взрыв автомобиля такси в Москве попал на видео

Автомобиль такси взорвался на Волгоградском проспекте в Москве. Происшествие попало на видео, которое опубликовал Дептранс. На кадрах видно, как остановившееся на светофоре такси взрывается и начинает гореть, а из машины выпрыгивает мужчина, который сбрасывает с себя верхнюю одежду, чтобы потушить. lenta.ru »

2023-12-05 18:27

Взрыв автомобиля во дворе дома в Воронеже попал на видео

В Воронеже загорелся и взорвался автомобиль, после чего огонь перекинулся на рядом стоящую машину. Никто не пострадал. В Сети появились кадры пожара на парковке. life.ru »

2023-04-09 17:05

Фото: lenta.ru

Взрыв автомобиля в Бердянске назвали терактом украинских спецслужб

Взрыв автомобиля ВАЗ в Бердянске, принадлежащего местной предпринимательнице Валентине Мамай, по предварительным данным, мог быть терактом украинских спецслужб. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также отметил, что взрыв был очень мощным. lenta.ru »

2023-01-24 18:04

Фото: riafan.ru

Взрыв автомобиля с Дарьей Дугиной мог произойти на глазах у отца

Общественный деятель и философ Александр Дугин одним из первых прибыл на место взрыва автомобиля, в котором находилась его дочь Дарья. Об этом сообщает Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-08-21 03:45

Фото: lenta.ru

Взрыв автомобиля на российской АЗС попал на видео

В Дербентском районе Дагестана на автомобильной заправочной станции (АЗС) взорвался автомобиль. Момент ЧП попал на видео. Двое молодых людей заехали на легковом автомобиле на заправку, чтобы пополнить запасы топлива. lenta.ru »

2022-04-01 20:47

Взрыв автомобиля в Хабаровске попал на видео

На окраине Хабаровска внутри грузовика взорвался газовый баллон. Кадры инцидента опубликовали пользователи социальных сетей. На записи видно, что автомобиль объят пламенем, а спустя несколько мгновений раздается хлопок. tvzvezda.ru »

2020-10-11 13:30

Взрыв автомобиля в Сирии унес жизни детей и взрослых

В сирийском городе Рас-эль-Айн взорвался заминированный автомобиль, погибли по меньшей мере семь человек, в том числе двое детей. Город Рас-эль-Айн и находящиеся рядом поселения контролируют подразделения турецкой армии и лояльные им сирийские бандформирования. vesti.ru »

2020-09-26 20:05

Фото: lenta.ru

Взрыв автомобиля в аварии разрушил планы террористов

Один из автомобилей, попавших в аварию и взорвавшихся в египетской столице Каире, был начинен взрывчаткой, сообщили в министерстве внутренних дел страны. В ведомстве указали, что машину планировали использовать во время некой террористической атаки. Подготовили ее боевики террористической группировки «Хасм». lenta.ru »

2019-08-05 17:47

Взрыв автомобиля в подмосковном Одинцове попал на видео

В подмосковном Одинцове взорвался горящий автомобиль. Инцидент произошел прямо посреди проезжей части и попал в объектив случайного очевидца, который на своей машине пытался объехать полыхающий седан и позже опубликовал видео в Сети. tvzvezda.ru »

2019-06-19 19:35

Взрыв автомобиля в одном из дворов в Новой Москве попал на видео

В одном из дворов Новой Москвы взорвались и сгорели несколько автомобилей. К счастью, обошлось без пострадавших. В социальных сетях появились кадры с места происшествия. Пламя сначала охватило один автомобиль, а потом перекинулось на несколько соседних. tvzvezda.ru »

2019-05-12 16:10

Взрыв автомобиля в пригороде Барселоны унес жизнь одного человека

Житель пригорода Барселоны погиб в результате взрыва заминированного автомобиля, полиция полагает, что речь идет не о терроризме, а о сведении счетов среди представителей криминальных кругов. vesti.ru »

2017-11-30 22:46

Фото: vestikavkaza.ru

Взрыв автомобиля в Тель-Авиве, есть жертва

Один человек погиб в ночь на четверг при взрыве легкового автомобиля на главном шоссе израильского города Тель-Авива, проинформировали местные СМИ. По информации правоохранительных органов, назвали произошедшее "криминальным … vestikavkaza.ru »

2017-11-16 09:39

Взрыв автомобиля в Киеве может быть квалифицирован как теракт

Дело о взрыве автомобиля на Бессарабской площади в центре Киева, в результате которого погиб водитель, может быть переквалифицировано со статьи об умышленном убийстве на «Террористический акт», сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины nsn.fm »

2017-09-08 21:27