Взрывы произошли в Черниговской области на Украине

Взрывы произошли в Черниговской области на Украине
фото показано с : vz.ru

2023-7-21 11:29

Серия взрывов прогремела утром в пятницу в Черниговской области на севере Украины, сообщило украинское издание Klymenko Time. Причина взрывов и подробности СМИ не сообщает, известно, что в настоящее время в Черниговской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

взрывы произошли черниговской области украине

Фото: vz.ru

Газета.ru: Взрывы произошли в небе над аэродромом в крымском Джанкое

Вблизи аэродрома в крымском Джанкое прогремели взрывы, пишут СМИ и Telegram-каналы со ссылкой на местных жителей. Очевидцы говорят, что, судя по звуку, в городе предположительно работает система ПВО, пишет «Газета. vz.ru »

2024-04-17 08:14

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы произошли утром в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщает украинское издание Общественное. Известно, что воздушная тревога при этом не объявлялась, передает ТАСС.Ранее в Херсонской области был поврежден объект критической инфраструктуры. vz.ru »

2024-04-15 09:53

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Киевской области Украины

В Киевской области Украины действует воздушная тревога, в регионе прогремели взрывы, сообщила Киевская областная военная администрация. Воздушная тревога объявлена в 13 областях, передает ТАСС.Напомним, взрывы также прогремели в Одессе. vz.ru »

2024-03-06 02:23

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в украинском Днепре и пригороде

Украинские СМИ сообщили о взрывах в городе Днепре (Днепропетровске) и его пригороде. В Днепропетровской области Украины звучит воздушная тревога, передает ТАСС.Напомним, взрывы также прогремели в Кропивницком (Кировограде) Кировоградской области Украины. vz.ru »

2024-02-25 23:57

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Одессе и Николаеве

В Одессе прозвучали взрывы, повторные взрывы прогремели в Николаеве, сообщают украинские СМИ. СМИ сообщают, что взрывы происходят на севере Одессы, передает ТАСС.Напомним, сообщалось о взрывах в Николаеве, пригородах Днепра (Днепропетровска), в Одесской области Украины. vz.ru »

2024-02-11 01:57

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Николаеве и пригородах Днепра

В Николаеве и пригородах Днепра (Днепропетровска) произошли взрывы, также взрывы слышны в Одесской области Украины, сообщают украинские СМИ. В субботу сообщалось о взрывах в Херсоне, который удерживают вооруженные силы Украины. vz.ru »

2024-02-11 00:46

Взрывы произошли в Харькове и Николаеве

Серии взрывов прогремели в Харькове и Николаеве, сообщают местные власти и украинские СМИ. По всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов сообщил, что в Харьковской области Украины прозвучало не менее четырех взрывов. vz.ru »

2024-02-07 07:41

Фото: lenta.ru

Взрывы произошли еще в одном украинском городе

В городе Чернигове произошли взрывы. Чернигов расположен на севере Украины. Информации о погибших и пострадавших нет. Ранее 13 января стало известно, что на территории Украины была объявлена воздушная тревога. lenta.ru »

2024-01-13 09:17

Фото: lenta.ru

Взрывы произошли в Днепропетровске

Взрывы произошли в Днепропетровске на Украине на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщается в Telegram-канале телеканала «Общественное». Позже телеканал сообщил о повторных звуках взрывов. 1 января на одном из предприятий в городе Днепропетровске на Украине произошел пожар после взрывов. lenta.ru »

2024-01-13 07:26

Взрывы произошли в Кропивницком Кировоградской области

В Кропивницком Кировоградской области Украины прогремели взрывы. Об этом сообщило издание «СТРАНА. ua». В Telegram-канале публикуется карта из украинского министерства цифровой трансформации, на которой можно заметить, что сигнал воздушной тревоги звучит в ряде областей Украины, в частности, Днепропетровской и Кировоградской. tvzvezda.ru »

2023-12-23 12:52

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Кропивницком

Взрывы прозвучали в Кропивницком (Кировограде) Кировоградской области Украины, сообщили украинские СМИ. Уточняется, что взрывы прогремели до объявления воздушной тревоги, передает ТАСС. Напомним, взрывы также прозвучали неподалеку от окраин Киева и в Харькове. vz.ru »

2023-12-20 06:45

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Черниговской и Черкасской областях Украины

В Черниговской и Черкасской областях Украины, а также в Херсоне, который удерживается украинскими войсками, прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Украинские СМИ сообщают о взрыве в Чернигове, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-16 03:40

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Киеве и Киевской области

В Киеве и в Киевской области Украины объявлена воздушная тревога, в столице Украины прозвучали взрывы, сообщают украинские СМИ. Мэр города Виталий Кличко сообщил, что «взрывы слышны в Подольском районе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 01:53

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Одессе и Одесской области Украины

В Одесской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Одессе прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Сообщается о взрывах в городе Южном Одесской области. Позднее стало известно о взрывах в Снигиревке, расположенной в подконтрольном Киеву районе Херсонской области, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-10 23:57

Фото: lenta.ru

Взрывы произошли в Полтавской области

В Полтавской области в городе Миргород произошли взрывы. в Павлограде Днепропетровской области. Ранее стало известно о взрывах в Павлограде Днепропетровской области. Тогда на всей территории Украины власти объявили воздушную тревогу, а Минцифры страны сообщило о взрыве в Сумской области. lenta.ru »

2023-12-07 19:46

Фото: lenta.ru

Взрывы произошли в Павлограде Днепропетровской области

В Павлограде Днепропетровской области произошли взрывы. Также стало известно, что на всей территории Украины власти объявили воздушную тревогу. Согласно данным онлайн-карты Минцифры страны, взрывы также прозвучали в Сумской области. lenta.ru »

2023-12-07 14:07

Фото: vz.ru

Взрывы произошли в Сумах

В Сумской области Украины звучит воздушная тревога, в Сумах прогремели взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также объявлена в Днепропетровской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Хмельницкой и Черновицкой областях Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-03 03:18

Фото: vz.ru

Взрывы произошли во Львове и Николаевской области Украины

Во Львове, в Хмельницкой и Николаевской областях Украины, а также в подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. В Николаевской области взрыв произошел в городе Вознесенске, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-28 23:21

Фото: vz.ru

Взрывы произошли во Львове и Хмельницкой области Украины

Во Львове, в Хмельницкой области Украины, а также в подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога прозвучала в Винницкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Тернопольской, Хмельницкой и Черкасской областях. vz.ru »

2023-11-28 23:21