ИГ взяло ответственность за атаку на воинскую часть в Чечне

ИГ взяло ответственность за атаку на воинскую часть в Чечне
фото показано с : vz.ru

2017-3-24 17:46

Террористическая группировка Исламское государство взяла на себя ответственность за нападение на воинскую часть Росгвардии в Чеченской Республике, передает Agence France-Presse со ссылкой на сообщение организации SITE Intelligence Group.

Сообщение об этом передает РИА «Новости».

В пятницу в Чечне боевики напали на воинскую часть Росгвардии, в результате завязавшегося боя погибли шестеро военнослужащих и трое получили ранения. Были ликвидированы шесть нападавших.

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России, на котором обсуждалось нападение террористов на воинскую часть Росгвардии в Чечне. .

Подробнее читайте на ...

воинскую часть росгвардии чечне

Приднестровье сообщило об атаке дрона на свою воинскую часть

Беспилотник произвел атаку на воинскую часть в Рыбницком районе непризнанного Приднестровья, об этом сообщило министерство госбезопасности республики. Нападение произошло в 14. 35 мск, дрон-камикадзе атаковал воинскую часть Минобороны ПМР, в шести километрах от приднестровско-украинской границы, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-05 19:02

Фото: lenta.ru

Воинскую часть в Приднестровье атаковал дрон, он уничтожил вертолет Ми-8МТ. Беспилотник прилетел со стороны Украины

Власти Приднестровья сообщили об атаке беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на воинскую часть. В результате удара был уничтожен вертолет Ми-8МТ, пострадавших нет, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-03-17 19:31

Воинскую часть в Приднестровье атаковал беспилотник

Дрон-камикадзе совершил атаку на территории воинской части в Приднестровье, произошел взрыв, сообщили в пресс-службе министерства государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской республики. vz.ru »

2024-03-17 18:07

Фото: nsn.fm

Воинскую часть в Приднестровье атаковал беспилотник-камикадзе

На территории воинской части в Приднестровье в результате атаки беспилотника-камикадзе произошел взрыв, сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на Министерство государственной безопасности непризнанной республики nsn.fm »

2024-03-17 17:59

Фото: rosbalt.ru

На воинскую часть под Ростовом упали сбитые дроны-камикадзе

Дроны-камикадзе попытались атаковать Ростовскую область. Их подавили средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ), устройства упали в зоне воинской части, сообщил... rosbalt.ru »

2023-08-20 11:16

Воинскую часть в Забайкалье могут расформировать из-за кровавой бойни

Солдатские матери хотят поехать в Горный, чтобы попросить не раскидывать ребят в разные места. Воинскую часть в Забайкалье, где солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов 25 октября расстрелял сослуживцев, могут расформировать. life.ru »

2019-11-01 17:16

Воинскую часть передислоцируют из Арыси

Воинскую часть, расположенную в Арыси, начали передислоцировать, об этом рассказал замглавы Минобороны Казахстана Тимур Дандыбаев. По его словам, сейчас ведется перегрузка инженерных боеприпасов и стрелкового оружия. "Ход очистки … vestikavkaza.ru »

2019-07-04 13:23

Фото: rosbalt.ru

Воинскую часть в Балашихе оштрафовали за загрязнение пруда

Воинскую часть в подмосковной Балашихе обязали компенсировать ущерб, нанесенный водному объекту и оцененный в 464 тыс. рублей. Решение об этом принял... rosbalt.ru »

2018-02-01 13:14

Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из гранатомета

Неизвестный обстрелял территорию воинской части МВД в Сунженском районе Ингушетии из подствольного гранатомета, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «Неизвестный произвел по территории воинской части, расположенной в селении Алхасты, один выстрел из подствольного гранатомета. vz.ru »

2016-06-06 10:35

Фото: lenta.ru

Воинскую часть в Ингушетии обстреляли из подствольного гранатомета

Неизвестные обстреляли из подствольного гранатомета часть внутренних войск МВД в Ингушетии. Инцидент произошло в селе Алкун Сунженского района. Обстрел велся из подствольного гранатомета ВОГ-25. Жертв и пострадавших нет. lenta.ru »

2016-06-06 10:15

Фото: lenta.ru

СМИ обнародовали детали нападения на воинскую часть в Актобе

Портал Kazday опубликовал документ, в котором изложены подробности вооруженного нападения на воинскую часть в казахстанском Актобе. В отчете говорится, что 10-15 человек, имевших дробовики, на автобусе протаранили КПП и пошли к базе хранения. lenta.ru »

2016-06-05 19:54

Стали известны подробности нападения экстремистов на воинскую часть в Казахстане

Появились подробности происходившей в казахстанском городе Актобе атаки на воинскую часть; по данным местных СМИ, в воинскую часть проникли порядка 15 вооруженных экстремистов. «В 14. 35 (12. vz.ru »

2016-06-05 19:32

Фото: tvzvezda.ru

Появились новые подробности нападения на воинскую часть в Актобе

Официальная версия происходящего в казахстанском городе Актобе опубликована на портале Kazday. Согласно документу, в воинскую часть проникли порядка 15 вооруженных экстремистов. tvzvezda.ru »

2016-06-05 19:10

Фото: ntv.ru

Группа преступников напала на воинскую часть и оружейный магазин в Актобе: трое погибших

Личности злоумышленников не установлены. Один из них задержан, трое убиты, еще один ранен. События произошли в городе Актобе бывшем Актюбинске. ntv.ru »

2016-06-05 16:41

Фото: pronedra.ru

В Казахстане неизвестные напали на воинскую часть, погибли 3 человека

Группа неизвестных в Актобе (Казахстан) совершила нападение на оружейные магазины, после чего направилась в воинскую часть. Погибли двое военнослужащих и продавец одного из магазинов. pronedra.ru »

2016-06-05 16:34