WhatsApp разрешил использование двух аккаунтов одновременно

WhatsApp разрешил использование двух аккаунтов одновременно
фото показано с : vz.ru

2023-10-20 08:47

Мессенджер WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta) сделал возможным использование двух аккаунтов одновременно, говорится в блоге мессенджера. Там сообщили, что больше не нужно выполнять выход при каждой смене учетной записи или беспокоиться о том, что вы случайно отправите сообщение не из того аккаунта, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

whatsapp разрешил использование аккаунтов одновременно

WhatsApp разрешил подключать несколько аккаунтов: кому доступно и как настроить

Мессенджер WhatsApp* выпустил долгожданное обновление с несколькими аккаунтами, но доступно оно не всем. «ФедералПресс» публикует подробности и инструкцию, которая поможет воспользоваться новой функцией. fedpress.ru »

2023-10-23 16:40

WhatsApp разрешил использовать два аккаунта одновременно

Мессенджер WhatsApp (принадлежит запрещённой компании Meta*) разрешил использование двух аккаунтов одновременно. Для этого понадобится второй номер телефона и телефон, который поддерживает несколько сим-карт или виртуальные eSim. life.ru »

2023-10-19 16:52

WhatsApp разрешил пользователям скрывать статус «онлайн»

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В мессенджере WhatsApp появилась новая функция, позволяющая пользователям скрывать статус «онлайн». Об этом сообщил портал WABetaInfo. fedpress.ru »

2022-09-13 21:56

Фото: lenta.ru

WhatsApp разрешил пользователям не принимать новые правила

WhatsApp разрешил владельцам аккаунтов по всему миру не принимать новое пользовательское соглашение. Оно вступило в силу в начале этого года и объяснялось попытками предлагать пользователям более подходящую для них рекламу. lenta.ru »

2021-08-30 20:23

WhatsApp разрешил удалять свои сообщения с чужих смартфонов

WhatsApp разрешил удалять свои сообщения с чужих смартфонов функцией «Удалить у всех». Об этом компания сообщила в субботу. Конкретное сообщение можно удалить как из индивидуального, так и из группового чата. abnews.ru »

2017-10-28 12:08

WhatsApp разрешил делиться любыми файлами

У пользователей мессенджера WhatsApp, принадлежащего Facebook, появилась возможность обмениваться файлами любого типа. Кроме того, программа перестала сжимать фотографии, что позволяет делиться снимками в самом высоком качестве. vesti.ru »

2017-07-14 17:55

Фото: rusnovosti.ru

WhatsApp разрешил пользователям шифровать переписку

WhatsApp разрешил пользователям шифровать переписку. Мессенджер включил услугу по умолчанию для всех своих клиентов, сообщают зарубежные СМИ. Новый алгоритм предполагает, что данные будут доступны только самим участникам бесед, и получить зашифрованную информацию не смогут даже в самой компании. rusnovosti.ru »

2016-04-06 01:55