Wildberries ввел функцию отмены заказа после оформления

Wildberries ввел функцию отмены заказа после оформления
фото показано с : lenta.ru

2024-1-17 20:50

Wildberries ввел функцию отмены заказа после оформления. На первом этапе опция стала доступна для пользователей, которые покупают товары по постоплате. Данную функцию можно использовать в течение первого часа после оформления или до момента, пока продавец не начал сборку — в зависимости от того, что наступит ранее.

Подробнее читайте на ...

wildberries ввел функцию отмены заказа оформления

Wildberries ввел защиту от «случайных» покупок

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Маркетплейс Wildberries вводит опцию дополнительного подтверждения заказа в приложении, которая призвана минимизировать возможность «случайных» заказов, в том числе сторонними лицами. fedpress.ru »

2023-10-31 20:31

Фото: mirnov.ru

Wildberries ввел комиссию за оплату покупок картами Visa и Mastercard

Самый крупный отечественный маркетплейс Wildberries ввел комиссию в размере 3% от стоимости заказа за оплату покупки при помощи международных карт Visa и Mastercard. mirnov.ru »

2023-10-12 15:58

Фото: versia.ru

Wildberries ввел дополнительную комиссию в 3% при оплате заказов картами Visa и Mastercard

Популярный российский маркетплейс Wildberries с этой недели внес изменения в существовавшую систему оплаты клиентами заказов. Они коснулись Visa и MasterCard. versia.ru »

2023-10-12 13:02

Wildberries ввел комиссию за оплату картами Visa и Mastercard

Wildberries ввел комиссию 3% за оплату покупок картами Visa и Mastercard. В компании объяснили изменения особенностями процесса приема платежей по таким картам. Юристы отмечают, что в России запрещено устанавливать разные цены в зависимости от способа оплаты. news.mail.ru »

2023-10-12 10:46

Wildberries ввел комиссию за покупки: сколько и почему

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Маркетплейс Wildberries объявил о комиссии 3 % на все покупки, оплаченные картами Visa и Mastercard. Нововведение действует с 9 октября. Почему приняли такое решение, рассказал директор по развитию финансовых и платежных сервисов компании Дмитрий Колесников. fedpress.ru »

2023-10-12 08:16

Фото: lenta.ru

Wildberries ввел комиссию за оплату картами Visa и Mastercard

Маркетплейс Wildberries с 9 октября ввел комиссию за оплату товаров с карт платежных систем Visa и Mastercard. Об этом сообщают «Ведомости». Размер комиссии составляет 3 процента от стоимости покупки. lenta.ru »

2023-10-12 03:01

Wildberries ввел новое правило отказа от товаров: будут списывать по тысяче рублей

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Крупнейший в России интернет-магазин Wildberries увеличил стоимость возврата для ряда товаров до 1 тыс. руб. Об этом сообщили в пресс-службе ритейлера. fedpress.ru »

2022-08-13 03:53

Фото: tass.ru

Wildberries ввел плату в 1 тыс. рублей за возврат крупногабаритных и хрупких товаров

Речь преимущественно идет о "тяжелых" товарах, таких как телевизоры, холодильники, стиральные и посудомоечные машины tass.ru »

2022-08-12 17:31

Фото: lenta.ru

Wildberries ввел массовые штрафы за отказ от товара

Российский маркетплейс Wildberries ввел массовые штрафы за возврат товара, пишет РБК со ссылкой на обсуждения пользователей в сообществе Wildberries во «Вконтакте». Первые предупреждения о том, что при отказе от заказанных товаров придется заплатить по 100 рублей, стали поступать пользователям около месяца назад. lenta.ru »

2022-05-23 19:51

Зеленский ввел на три года санкции против «Wildberries»

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) против ряда физических лиц и юридических лиц, в том числе из России. Советующие документы опубликованы на сайте главы государства. argumenti.ru »

2021-07-23 21:55

Фото: nsn.fm

Зеленский ввел санкции против Wildberries и руководства компании

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие санкции Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны в отношении ряда физических и юридических лиц, в том числе из России nsn.fm »

2021-07-23 21:52