В Якутске мужчина насмерть замерз на крыльце дома престарелых

2017-2-8 22:34

Вопиющий случай в Якутске. Прямо у порога дома престарелых и инвалидов от переохлаждения умер один из его постояльцев. 42-летний мужчина не смог попасть внутрь помещения - ему просто не открыли дверь, несмотря на то, что погибший несколько часов пытался достучаться до охраны.

Следственный комитет возбудил в отношении сотрудников учреждения уголовное дело по статье "Халатность". .

Подробнее читайте на ...

якутске мужчина насмерть замерз крыльце престарелых

Фото: rosbalt.ru

В Якутске мужчина хотел выбросить маленьких детей в окно

В столице Якутии случайный прохожий спас детей, которых родной отец хотел выбросить из окна. Как сообщили в полиции региона, накануне мужчина сообщил по... rosbalt.ru »

2022-08-17 15:59

Фото: rosbalt.ru

В Якутске мужчина отбился от стаи собак, придушив одну из них

В Якутске на Автодорожной улице стая из 5-6 собак неожиданно напала на мужчину, и, отбиваясь, он случайно придушил одну из них, сообщает Sakhaday. По словам... rosbalt.ru »

2022-01-23 17:23

В Якутске мужчина отбился от стаи собак, задушив одну из них голыми руками

По его словам, всё закончилось благополучно, так как он физически подготовлен. Но если бы на его месте оказался ребёнок, животные бы его растерзали. life.ru »

2022-01-23 15:26

В Якутске мужчина пролетел 10 этажей по шахте, пытаясь спасти валенки: видео

Житель Якутска провалился в вентиляционную шахту, пытаясь достать валенки. В результате мужчина пролетел с десятого этажа до первого. Инцидент случился 8 декабря. По информации ГКУ «Служба спасения РС(Я)», крики о помощи услышали жильцы дома, где произошло ЧП. tvzvezda.ru »

2019-12-08 13:03

В Якутске мужчина открыл стрельбу в жилом доме

В ходе переговоров с правоохранителями он выкинул ружьё через балкон, после чего был задержан. В Якутске мужчина начал стрелять из ружья, находясь в жилом доме. Сейчас он задержан, сообщает телеканал "Якутия-24" со ссылкой на пресс-службу республиканского МВД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-06-24 10:45