Янукович подал иск к генеральному прокурору Украины

2018-7-30 14:47

Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск к генеральному прокурору страны Юрию Луценко. Речь идет о защите чести, достоинства и деловой репутации. Иск начнут рассматривать 13 сентября в Печерском суде в Киеве.

Подробнее читайте на ...

янукович подал иск генеральному прокурору украины

Янукович подал иск против Рады

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск против Верховной рады. Он требует признать, что у парламента нет полномочий лишать его должности президента любым способом, кроме импичмента. «Окружной административный суд Киева уже открыл производство по данному делу и рассмотрит его в порядке упрощенного производства без вызова сторон и проведения судебного заседания», - написала у себя в Facebook представитель парламента в Конституционном суде Украины Ольга Совгиря. tvzvezda.ru »

2022-01-14 15:03

Янукович подал новый иск к Раде о незаконности отстранения от должности президента

Представитель парламента в КСУ Совгиря указала, что суд принял решение рассматривать дело в порядке упрощённого производства без вызова сторон и проведения заседания. life.ru »

2022-01-14 14:34

Фото: lenta.ru

Янукович подал еще один иск к Верховной Раде

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал еще один иск к Верховной Раде. Он требует признать отсутствие у парламента полномочий лишать должности президента другим способом, кроме импичмента. Суд решил рассматривать дело в порядке упрощенного производства без вызова сторон и проведения заседания. lenta.ru »

2022-01-14 13:23

Янукович подал иск к Раде о незаконности его отстранения от должности в 2014 году

Как заявил пресс-секретарь сына бывшего главы государства Александра Юрий Кирасир, решение депутатов можно смело переименовать в "постановление о государственном перевороте" tass.ru »

2021-11-27 19:11

Фото: russian.rt.com

Янукович подал иск к генпрокурору Украины

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск против Генпрокуратуры Украины и генпрокурора Юрия Луценко о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-30 11:21

Янукович подал в суд на Луценко

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск против генерального прокурора страны Юрия Луценко. Янукович потребовал от суда защитить его честь, достоинство и деловую репутацию, передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-29 20:44

Фото: lenta.ru

Янукович подал в Генпрокуратуру Украины заявление о госперевороте

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал в Генеральную прокуратуру страны заявление о государственном перевороте, совершенном в 2014 году, сообщил его адвокат Виталий Сердюк. Янукович обвиняет в участии в госперевороте министра внутренних дел Арсена Авакова, мэра Киева Виталия Кличко. lenta.ru »

2017-07-06 12:07

Янукович подал иск в суд Киева о защите деловой репутации

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск в Печерский суд Киева к Ощадбанку о защите деловой репутации для опровержения недостоверной информации о якобы имеющихся у него и экс-премьера Украины Николая Азарова более 1,15 млрд долларов, сообщает юридическая фирма GENTLS. vz.ru »

2017-07-03 22:15

Янукович подал в киевский суд иск о защите деловой репутации

Бывший президент Украины Виктор Янукович подал иск в Печерский районный суд Киева к АО «Ощадбанк» о защите деловой репутации. Он требует опровержения информации о наличии у него и экс-премьера Николая Азарова в госбанке более $1,15 млрд, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-07-03 22:00

Янукович подал в суд Киева иск о защите деловой репутации

Бывший президент Украины Виктор Янукович обратился в Печерский районный суд Киева с иском к АО "Ощадбанк" о защите деловой репутации. Янукович требует опровержения информации о наличии у него и бывшего премьер-министра страны Николая Азарова в госбанке более $1,15 млрд, сообщает "Интерфакс". utro.ru »

2017-07-03 21:48

Янукович подал иск о защите деловой репутации

Экс-президент Украины Виктор Янукович обратился в Печерский районный суд Киева с иском к АО "Ощадбанк" о защите деловой репутации. Он требует опровержения информации о наличии у него и экс-премьера Николая Азарова в госбанке более 1,15 миллиардов долларов. tvc.ru »

2017-07-03 21:14

Фото: riafan.ru

Янукович подал в суд на генпрокурора Украины

Экс-президент Украины Виктор Янукович подал иск в Окружной административный суд с просьбой опротестовать решение Шевченковского райуправления полиции об отказе составить протокол в отношении генпрокурора Юрия Луценко. riafan.ru »

2016-11-15 11:46