Захарченко предложил собрать в Крыму новую Переяславскую раду

Захарченко предложил собрать в Крыму новую Переяславскую раду
фото показано с : lenta.ru

2017-1-17 18:52

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что в Крыму должна собраться новая Переяславская рада, на которой произойдет воссоединение Украины и России. «Предлагаю Крым.

Отсюда же крещение [Руси] пошло. Давайте в Симферополе сядем и подпишем или в Херсонес поедем», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

захарченко предложил собрать крыму переяславскую раду

Фото: russian.rt.com

Захарченко предложил учредить государство Малороссия

Глава самопровозглашённой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что создание государства Малороссии поможет разрешить ситуацию на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 19:54

Захарченко предложил отдать под народный трибунал Порошенко и Януковича

Глава самопровозглашённой ДНР Александр Захарченко сообщил о подготовке народного трибунала над теми, кто, по его мнению, привёл Украину к распаду и гражданской войне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 13:52

Фото: riafan.ru

Захарченко предложил мэру Днепропетровска решить спор на поле боя в Донбассе

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил мэру Днепра (бывший Днепропетровск) Борису Филатову решить все противоречия на поле боя в Донбассе. riafan.ru »

2017-04-17 19:35

Фото: riafan.ru

Захарченко предложил внести Януковича и Азарова в «список невъездных» в ДНР

Глава ДНР Александр Захарченко предложил парламенту внести в список лиц, которым запрещен въезд в республику, президента Украины Виктора Януковича, бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова и других политиков. riafan.ru »

2017-03-27 13:24

Фото: lenta.ru

Захарченко предложил запретить «предателю Януковичу» въезд в ДНР

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предложил закрыть въезд на территорию ДНР бывшему президенту Украины Виктору Януковичу и членам созданной им Партии регионов. Он заявил, что «с предателями нам не по пути» и «все, что происходит в ДНР сейчас, его [Януковича] не касается». lenta.ru »

2017-03-27 12:14

Фото: utro.ru

Захарченко предложил демонтировать Украину

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики во время прямой линии с жителями Одессы и Бессарабии заявил, что судьба государства и его устройство должны решаться в регионах. У Киева нет на это морального права utro.ru »

2016-05-04 15:18

Фото: lenta.ru

Захарченко предложил американцам «гонять своих негров»

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко потребовал от руководства США не вмешиваться во внутренние дела Донбасса. «Америка не участвует ни в Нормандской четверке, ни в Минских договоренностях, это не дело США. lenta.ru »

2016-03-17 12:59