Захарова: вывоз оставшихся в Газе россиян будет осуществляться на индивидуальной основе

2023-12-20 15:07

Официальный представитель МИД РФ отметила, что в соответствии с решением президента России Владимира Путина оперативная группа МЧС завершила работу в Египте по эвакуации граждан РФ из Газы и вернулась в Москву

Подробнее читайте на ...

захарова вывоз оставшихся газе россиян осуществляться индивидуальной основе

Фото: lenta.ru

Захарова заявила о включении в списки на вывоз из Газы 300 детей из России

Около 300 несовершеннолетних россиян включены в списки на вывоз из сектора Газа и ждут эвакуации из анклава. Об этом в своем Telegram-канале сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-09 20:46

Представитель МИД Захарова высмеяла запрет Литвы на вывоз в Россию гвоздей и игл

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова прокомментировала желание руководства Литвы запретить экспорт метизов. fedpress.ru »

2023-10-21 12:40

Захарова назвала вывоз святынь вопиющим актом преступного курса Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщения о намерениях украинских властей вывезти за границу православные святыни Киево-Печерской лавры. Её заявление опубликовано на сайте ведомства. life.ru »

2023-06-26 21:44

Захарова в словарь 2020 года запишет слова "вызов", "вывоз", "воля" и "любовь"

Официальный представитель МИД России отметила, что центральным понятием, без которого невозможно было бы справиться с испытаниями этого года, является любовь tass.ru »

2020-12-24 21:04

Захарова сравнила вывоз вещей из посольских дач в США с блокбастером

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что вывоз вещей с территории российских посольских загородных комплексов в Мэриленде больше напоминал экранизацию шпионского блокбастера действо сопровождалось полетами вертолетов и расстановкой гигантских прожекторов по периметру. oko-planet.su »

2017-01-12 18:22

Захарова сравнила вывоз вещей из посольских дач в США с блокбастером

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что вывоз вещей с территории российских посольских загородных комплексов в Мэриленде больше напоминал экранизацию шпионского блокбастера действо сопровождалось полетами вертолетов и расстановкой гигантских прожекторов по периметру. vz.ru »

2017-01-12 18:02