Захват заложников в Москве оказался ссорой наркомана и его собутыльника

Захват заложников в Москве оказался ссорой наркомана и его собутыльника
фото показано с : lenta.ru

2017-3-9 19:23

Сообщения о захвате заложников на юге Москвы не подтвердились. Оказалось, что произошла ссора между двумя пьяными мужчинами. В пресс-службе главного управления МВД по столице подтвердили, что, по предварительным данным, после совместного распития алкогольных напитков между двумя мужчинами произошел бытовой конфликт.

Подробнее читайте на ...

захват заложников москве оказался ссорой наркомана собутыльника

Фото: 5-tv.ru

Захват заложников в Париже может быть связан с убийством 30-летней давности

После того как преступник потребовал встречи с министром юстиции и адвокатом Омара Раддада, вся Франция затаила дыхание. 5-tv.ru »

2021-12-21 10:30

Фото: lenta.ru

Захват заложников в ресторане в Вене опровергли

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер опроверг информацию о захвате заложников в японском ресторане Akakiko на улице Мариахильфер. Он также подчеркнул, что террористическая атака в городе продолжается и призвал ориентироваться на официальные данные. lenta.ru »

2020-11-03 00:29

Захват заложников в Зугдиди. Что известно к этому часу

ЗУГДИДИ, 22 октября, ФедералПресс. В грузинском городе Зугдиди мужчина захватил заложников в банке. По данным местных СМИ, сейчас преступник направляется с тремя заложниками на полицейской машине к границе. fedpress.ru »

2020-10-22 00:59

Захват заложников во Франции: террорист отпустил пожилую женщину. Новости на "России 24"

Во французском городе Гавр вооруженный человек захватил заложников в банке. По данным полиции, преступник страдает психическим расстройством. Пока неизвестно, чего злоумышленник добивается, переговоры ведутся. vesti.ru »

2020-08-06 20:35

Захват заложников на Филиппинах: вооруженный мужчина удерживает 30 человек

В филиппинской столице Маниле мужчина удерживает в заложниках около тридцати человек. Как передает РИА Новости со ссылкой на Rappler, по информации полиции, этот человек вооружен. Все происходит в здании торгового центра, где злоумышленник ранее работал охранником. kapital-rus.ru »

2020-03-02 11:09

Фото: versia.ru

Захват заложников в Цюрихе обернулся тремя смертями

Мужчина, захвативший двух женщин в заложники в Цюрихе, застрелил своих пленниц, после чего покончил с собой. Полиция занимается выяснением всех обстоятельств инцидента. versia.ru »

2019-05-31 16:33

Захват заложников в Цюрихе: погибли три человека

В швейцарском Цюрихе в квартире мужчина взял в заложники двух женщин и устроил стрельбу, в результате которой все трое скончались. Как только полицейские услышали звуки стрельбы из квартиры, начался штурм жилого помещения. vesti.ru »

2019-05-31 14:58

Фото: lenta.ru

Захват заложников в Цюрихе закончился тремя смертями

Вооруженный мужчина захватил в заложники двух женщин в швейцарском Цюрихе. В течение трех часов приехавшие полицейские пытались уговорить его сдаться, однако 60-летний мужчина в итоге застрелил обеих заложниц и покончил с собой. lenta.ru »

2019-05-31 14:40