Результатов: 85

Захват заложников на севере Москвы оказался семейным конфликтом

Полиция опровергла захват заложников на севере Москвы. Правоохранительные органы утверждают, что в квартире, где пятеро неизвестных преступников якобы насильно удерживали женщину и двух детей, произошел бытовой конфликт. tvc.ru »

2016-10-14 18:19

Захват заложников в Москве: освобождены женщина и двое детей, пятеро преступников схвачены

Женщина с детьми, которую насильно удерживали неизвестные на севере Москвы, освобождены. Полиция задержала преступников. vesti.ru »

2016-10-14 17:25

Захват заложников в "Ситибанке": Петросяну предъявлено обвинение

Подозреваемому в захвате заложников в отделении "Ситибанка" в Москве Араму Петросяну предъявлено обвинение. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. vesti.ru »

2016-8-26 10:30

Захват заложников в банке в центре Москвы. Хроника событий

Неизвестный захватил заложников в отделении одного из банков в центре Москвы. На место прибыли бойцы Росгвардии. RT следит за развитием событий.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-24 19:52

Захват заложников в церкви: один человек арестован

В рамках расследования захвата заложников во Франции, в церкви пригорода Руана Сент-Этьен-дю-Рувре, задержан, по меньшей мере, один человек. Пока нет никакой информации о том, кто именно был задержан и почему. vesti.ru »

2016-7-26 17:14

Захват заложников во Франции: священник погиб, нападавшие уничтожены

Двое неизвестных захватили здание церкви в Сент-Этьен-дю-Рувре на севере Франции, в результате погиб священник. Нападавшие проникли в здание с заднего входа. Атака на родину президента Сент-Этьен-дю-Рувре - пригород французского Руана, откуда родом президент страны Франсуа Олланд. news.yandex.ru »

2016-7-26 13:24

Захват заложников в церкви: полиция Франция ликвидировала преступников

Спецслужбы Франции ликвидировали двоих неизвестных, которые захватили на севере Нормандии церковь, взяв в заложники несколько человек. Как ранее сообщало агентство Reuters, неизвестные ворвались в церковь с ножом, где в то время … vestikavkaza.ru »

2016-7-26 12:44

Захват заложников в церкви во Франции: полиция застрелила нападавших, священник погиб

Стало известно, что французская полиция "нейтрализовала", то есть, застрелила двух человек, которые захватили заложников в церкви во Франции, в Нормандии. Ведется следствие. СМИ сообщили, что священник захваченной церкви погиб. nation-news.ru »

2016-7-26 12:38

Захват заложников во Франции: полицейские нейтрализовали нападавших

Французские правоохранители обезвредили злоумышленников, которые этим утром напали на храм в кантоне Сент-Этьен-дю-Рувре и захватили заложников. ntv.ru »

2016-7-26 12:15

Захват заложников в Бангладеш: 20 человек убиты, россиян среди жертв нет

В результате захвата заложников в столице Бангладеш Дакке погибли 20 человек, все они были гражданами Италии или Японии. Россиян среди погибших и пострадавших нет. riafan.ru »

2016-7-2 11:55

Захват заложников в Дакке: полиция готовится начать освобождение людей

В ближайшие часы полиция Бангладеш проведет операцию по освобождению заложников, захваченных неизвестными в ресторане Дакки. Об этом сообщил член группы быстрого реагирования страны Мизанура Рахман Бгийан. vesti.ru »

2016-7-2 04:12

Захват заложников в Бангладеш: два человека освобождены

В Бангладеш полиции удалось освободить двух из нескольких десятков заложников, которых удерживают в ресторане в дипломатическом квартале Дакки. С террористами продолжаются переговоры. vesti.ru »

2016-7-2 01:21

Захват заложников в Техасе: из магазина доносятся выстрелы

В магазине Walmart в американском городе Амарилло (штат Техас), где неизвестный захватил заложников, слышна стрельба. Часть людей удалось эвакуировать из здания. vesti.ru »

2016-6-14 20:23

Захват заложников в Альбукерке оказался телефонным розыгрышем

Предполагаемый захват заложников в мэрии города Альбукерке в американском штате Нью-Мексико, вероятно, оказался обычным телефонным розыгрышем. Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции представитель городской полиции. Подозреваемый в розыгрыше задержан. vesti.ru »

2016-6-14 05:48

Захват заложников в московском банке: злоумышленник был судим за грабеж

У захватившего заложников в московском банке были финансовые проблемы. Это основная версия следствия. Преступление было совершено накануне вечером на востоке столицы. vesti.ru »

2016-5-19 20:04

На захват заложников в московском банке преступника толкнуло безденежье

Стали известны новые подробности биографии Алексея Ухина, захватившего в заложники сотрудников и посетителей Московского кредитного банка. 12 лет назад его судили за грабеж. В последнее время молодой человек искал работу. vesti.ru »

2016-5-19 18:38

СМИ представили попытку суицида как захват заложников в Брюсселе

Мужчина в своей квартире на севере Брюсселя угрожал совершить самоубийство. Ранее инцидент был представлен в местных СМИ как захват заложников. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 14:38

12