Запад опасается, что Россия может воспользоваться сирийским гумкоридором для «уступок»

2022-5-29 16:51

На Западе опасаются, что Россия может воспользоваться сирийским гумкоридором «Баб аль-Хава», чтобы добиться уступок в украинском вопросе, сообщает РИА Новости со ссылкой на американское издание New York Times (NYT).

Подробнее читайте на ...

запад опасается россия воспользоваться сирийским гумкоридором уступок

Запад опасается агрессивного роста экспорта из Китая и торговой войны

В январе - феврале 2024 года экспорт Китая подскочил на 7,1% в годовом выражении по сравнению с ростом на 2,3% в декабре, показали данные китайской таможни. Это значительно превышает прогнозы экономистов и показатель декабря. ridus.ru »

2024-03-07 12:33

Запад опасается новой дружбы Путина

КАНБЕРРА, 14 октября, ФедералПресс. Запад встревожен тем, что Россия и Саудовская Аравия совместно взяли под контроль цены на нефть. Об этом заявил профессор Австралийского национального университета Амин Сайкал в статье для журнала Strategist. fedpress.ru »

2023-10-14 08:15

Фото: lenta.ru

«Запад опасается военного сотрудничества России и КНДР» Как в мире восприняли встречу Путина и Ким Чен Ына?

Новость о том, что президент России Владимир Путин провел встречу с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, вызвала волну публикаций в мировых СМИ. Авторы зарубежных изданий рассуждают о том, с какой целью глава КНДР прибыл в Россию, а также какую роль Вашингтон сыграл в сближении Москвы и Пхеньяна. lenta.ru »

2023-09-13 18:56

Запад опасается коварного маневра Путина

Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что при дальнейших неудачах ВСУ Путин может предложить мир, на который Запад будет склонен согласиться. kapital-rus.ru »

2023-08-30 09:55

Фото: tvzvezda.ru

Запад опасается сближения России и Турции - эксперт

Потепление отношений между Россией и Турцией говорит о зарождении многополярного мира, уверен директор геополитических исследований Европейского института международных отношений Пьер-Эмануэль Томан. tvzvezda.ru »

2016-08-11 06:36