Результатов: 11

Запад опасается коварного маневра Путина

Бывший советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что при дальнейших неудачах ВСУ Путин может предложить мир, на который Запад будет склонен согласиться. kapital-rus.ru »

2023-8-30 09:55

В США предупредили об опасности третьей мировой из-за коварного плана Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский изо всех сил пытается втянуть Вашингтон в конфликт с Россией, однако американцы вряд ли решатся присоединиться к его плану, так как прекрасно понимают, что вступление НАТО в противостояние приведёт к ужасающим последствиям. life.ru »

2023-4-13 19:11

Мурманские полицейские спасли свадьбу от коварного пса

Жених и невеста в день бракосочетания отправились в магазин, положив документы на тумбочку в коридоре, но нежданно-негаданно собаке захотелось чего-то вкусненького. life.ru »

2021-10-27 12:57

Подробности коварного убийства вдовы ювелира: подруга позарилась на огромные деньги

Тайну исчезновения вдовы известного ювелира Михаила Волостных удалось раскрыть оперативникам Московского уголовного розыска и следователям столичного управления СКР incident.mk.ru »

2021-2-4 17:48

«Основное препятствие, к которому я готовлюсь, – обход самого коварного мыса Сюркум»

Дальневосточный sup-райдер хочет повторить путь первооткрывателей Сахалина в одиночку. Член «Русского географического общества» (РГО) Максим Харченко готовит уникальный экстремальный поход длиной в 1000 километров. fedpress.ru »

2019-4-11 15:36

Круговорот плагиата в моде или как обмануть коварного Кристиана Лубутена

Кристиан Лубутен отстоял в суде свое исключительное право на производство туфель с красной подошвой. Модные эксперты правда с европейской Фемидой не согласны. Но кто их теперь спрашивает. Кроме нас! 5-tv.ru »

2018-6-13 17:56

На живца. В Краснодаре поймали коварного татуировщика-убийцу

В Краснодаре сотрудники полиции поймали на живца подозреваемого в убийстве мужчину, сообщает URA. RU со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Свердловской области. — Сотрудники полиции из подразделения уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области задержали в ходе специально разработанной операции на территории Прикубанского района Краснодара подозреваемого в совершении убийства продавщицы сети магазинов "Пятёрочка", матери двоих детей, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-2-7 20:06

WSJ: Молчание НАТО вдохновит коварного Путина на новые провокации

Североатлантический альянс никак не отреагировал на приговор, который российский суд вынес эстонскому офицеру Эстону Кохверу. По мнению автора Wall Street Journal, вся история с его задержанием – это провокация Кремля и, оставляя ее без ответа, НАТО дает России стимул к новым провокациям. russian.rt.com »

2015-8-20 15:13