В Запорожье ФСБ выявила сеть готовивших теракты агентов СБУ

В Запорожье ФСБ выявила сеть готовивших теракты агентов СБУ
фото показано с : lenta.ru

2023-8-28 12:58

В Запорожской области ФСБ выявила сеть агентов СБУ, готовивших теракты. Силовики задержали несколько местных жителей. У каждого из них была своя роль в серии планируемых взрывов. Граждане списывались в куратором СБУ и должны были совершить теракты в местах больших скоплений людей.

Подробнее читайте на ...

запорожье фсб выявила сеть готовивших теракты агентов сбу

В Запорожье ФСБ предотвратила теракт с использованием боевого отравляющего вещества

Ван Вэньтао уточнил, что Китай и Евросоюз должны содействовать реформированию механизмов Всемирной торговой организации по урегулированию споров tass.ru »

2024-02-27 09:46

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала в Запорожье готовившего теракт гражданина Украины

Сотрудники ФСБ задержали гражданина Украины, готовившего теракт против сотрудника администрации Запорожской области. Подозреваемый планировал использовать самодельное взрывное устройство. lenta.ru »

2023-08-04 11:43

Фото: lenta.ru

Спецоперация ФСБ по поимке диверсантов в Запорожье попала на видео

ФСБ показала видео с задержанием членов диверсионной группы, готовившей по указанию украинской разведки теракт против представителей госвласти в Мелитополе. На кадрах видны бойцы спецназа, которые проводят задержания двоих мужчин. lenta.ru »

2023-06-21 10:43

Фото: lenta.ru

Задержанный ФСБ за подготовку терактов в Запорожье имел список жертв

Гражданин Украины, задержанный сотрудниками ФСБ за подготовку терактов в Запорожской области, имел список жертв, которых он планировал убить. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-05-10 11:32

Фото: nsn.fm

ФСБ предотвратила покушение на начальника отдела полиции поселка в Запорожье

ФСБ и Росгвардия предотвратили покушение на главу отдела полиции поселка городского типа Кирилловка Запорожской области nsn.fm »

2023-05-10 09:49

Фото: lenta.ru

ФСБ предотвратила покушение на начальника отдела полиции в Запорожье

В Запорожской области сотрудники ФСБ предотвратили покушение на начальника отдела полиции поселка Кирилловка. Задержан гражданин Украины, планировавший убийство и теракт на территории региона. Он действовал по указанию Минобороны Украины, отметили в ФСБ. lenta.ru »

2023-05-10 09:32

Фото: lenta.ru

Задержанный ФСБ в Запорожье мужчина признался в работе на спецслужбы Украины

Один из задержанных сотрудниками ФСБ в Запорожье мужчина признался, что готовил теракт по заданию украинских спецслужб. Его подельница признала, что хранила некий пакет. Как стало известно ранее, сотрудники Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МО) готовили покушение на руководителя АЭС. lenta.ru »

2023-05-05 14:13