В Запорожье три человека погибли при обстреле продуктового магазина

В Запорожье три человека погибли при обстреле продуктового магазина
фото показано с : aif.ru

2023-7-31 20:23

12-летняя девочка находится под завалами.

Три человека погибли и 15 пострадали в результате обстрела продуктового магазина в селе Басань Пологовского района. Об этом сообщил врио главы региона Евгений Балицкий.По его словам, ВСУ обстреляли населенный пункт около 19 часов вечера. Снаряды попали в продуктовый магазин, где на тот момент находилось много людей.«По предварительным данным, трое погибших, местные жители, гражданские. Около 15 человек пострадали, доставлены в медицинские учреждения», — написал он в Telegram.Балицкий добавил, что под завалами находится 12-летняя девочка. Спасатели уже работают на месте происшествия.На прошлой неделе жительница Токмака погибла при ударе по частному сектору, в ходе которого ВСУ использовали кассетные боеприпасы. Еще один человек получил ранения.22 июля группа журналистов попала под обстрел в районе села Пятихатки Запорожской области. Корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев погиб, фотокор агентства Константин Михальчевский, а также сотрудники газеты «Известия» — корреспондент Роман Польшаков и оператор Дмитрий Шиков — получили ранения в результате взрыва кассетного снаряда.

Подробнее читайте на ...

запорожье человека погибли обстреле продуктового магазина

Фото: lenta.ru

Три человека погибли в Запорожье из-за обстрела ВСУ

В Запорожской области три человека погибли в селе Басань из-за обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил врио главы региона Евгений Балицкий. По его словам, обстрел произошел около 19:00, снаряды попали в продуктовый магазин, где было много людей. Ребенок 12 лет все еще находится под завалом. lenta.ru »

2023-07-31 20:56

Четыре человека погибли при ракетном ударе ВСУ по ж/д мосту в Запорожье

Украинские военные ударили снарядами HIMARS по железнодорожному мосту в районе Мелитополя, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. В результате обстрела четыре человека погибли, ещё пятеро получили ранения. life.ru »

2023-01-29 20:11

Фото: lenta.ru

В результате удара ВСУ из HIMARS по мосту в Запорожье погибли два человека

Два человека погибли в результате обстрела в воскресенье, 29 января, Вооруженными силами Украины (ВСУ) автомобильного моста в Мелитопольском районе из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS. lenta.ru »

2023-01-29 18:41

Четыре человека погибли при пожаре в больнице в Запорожье

В Запорожье во вспыхнувшей инфекционной больнице жертвами пожара стали четыре человека. Еще двое получили повреждения. Соответствующую информацию сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС Украины. Спасены из огня были восемь человек. tvzvezda.ru »

2021-02-04 04:18

Фото: rosbalt.ru

В Запорожье загорелась инфекционная больница, погибли три человека

В Запорожской области Украины произошел пожар в одном из корпусов областной инфекционной больницы. Погибли по меньшей мере три человека, сообщает региональное... rosbalt.ru »

2021-02-04 03:40

Фото: rosbalt.ru

В Запорожье неизвестный бросил гранату в прохожих, ранены три человека

В украинском городе Запорожье неизвестный злоумышленник метнул боевую гранату в группу мужчин и скрылся. При взрыве пострадали три человека, сообщила... rosbalt.ru »

2018-11-15 01:59

В результате взрыва на заводе в Запорожье погибли 4 человека

На заводе «Запорожкокс» в результате взрыва погибли четыре человека, сообщает УНН. Как уточняют городские власти, подрядная организация проводила сварочно-ремонтные работы емкости с газом, из-за чего произошел взрыв. Ведется следствие. nsn.fm »

2017-03-16 20:26

Фото: 5-tv.ru

В Запорожье при взрыве на заводе «Запорожкокс» погибли четыре человека

Как передает украинское агентство УНН со ссылкой на полицию города, во время проведения сварочно-ремонтных работ взорвалась емкость с газом. В полиции подтвердили, что взрыв был производственного характера. 5-tv.ru »

2017-03-16 20:06

При взрыве на химзаводе в Запорожье погибли четыре человека

В четверг на заводе Запорожкокс произошел взрыв, трое рабочих погибли на месте, четвертый скончался по пути в больницу. Одного пострадавшего забрала «скорая», но он умер, не доехав до больницы, передает 061. vz.ru »

2017-03-16 19:17

СМИ: При взрыве на заводе в Запорожье погибли четыре человека

В результате взрыва на заводе «Запорожкокс» в Запорожье погибли четыре человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу местной полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 18:54

От взрыва на заводе в Запорожье погибли 4 человека

Во время взрыва на "Запорожском коксохимическом заводе" погибли 4 человека, 3 умерли сразу, еще 1 скончался в машине скорой помощи, сообщает "Голос Запорожья". В одном из цехов предприятия произошел взрыв емкости с газом, сейчас кроме спасателей и следователей на место происшествия прибыли сотрудники прокуратуры. utro.ru »

2017-03-16 18:38

Фото: tvzvezda.ru

Торжество кулачного права на Украине: судья в Запорожье избил человека в зале суда

Вслед за депутатами Верховной рады на Украине решать вопросы на кулаках принялись и судьи. Так, в Запорожье судья Александр Бойко набросился на представителя обвиняемой. Как сообщает «Общественное ТВ Запорожья», заседание суда по гражданскому делу проходило 6 февраля. tvzvezda.ru »

2017-02-10 07:11

Фото: ntv.ru

В Запорожье на пожилого человека с флагом Победы напали неизвестные

В нескольких городах Украины произошли беспорядки. В столице националисты пытались сорвать марш "Бессмертного полка", в Харькове неизвестные облили ветеранов зеленкой, а в Запорожье нападению подвергся пожилой мужчина с флагом Победы. ntv.ru »

2016-05-09 13:43