Заседание правительства прошло без Дмитрий Медведева

Заседание правительства прошло без Дмитрий Медведева
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-14 19:06

Владимир Путин сегодня провел заседание правительства. Встречу в Кремле начали с обсуждения здоровья. Президент обратил внимание, что Дмитрию Медведеву пришлось пропустить сегодняшнюю встречу из-за болезни.

Подробнее читайте на ...

заседание правительства прошло дмитрий медведева

Фото: rosbalt.ru

Заседание правительства Ленобласти прервала физкультура (видео)

Заседание правительства Ленинградской области 27 февраля прервала физкультурная разминка. Видео, на котором чиновники делают зарядку прямо в зале... rosbalt.ru »

2020-02-27 13:54

Фото: nation-news.ru

Заседание правительства проходит в Смольном 10 сентября

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов и члены городского правительства собрались в Смольном на заседании 10 сентября. nation-news.ru »

2019-09-10 11:07

Фото: ura.ru

Заседание правительства перенесено. Паслер едет спасать главного фаворита госдумской гонки

Очередное выездное заседание свердловского правительства через неделю, 24 мая, вопреки ожиданиям пройдет не в Нижних Серьгах, а в Краснотурьинске. Источники «URA. Ru» в кабмине утверждают, что решение было принято председателем намеренно с целью поддержать главного фаворита от правительства на предстоящих праймериз - министра строительства Сергея Бидонько. ura.ru »

2016-05-17 17:38

Фото: ura.ru

Кокорин пропустил аппаратное совещание и заседание правительства

Аппаратное совещание у губернатора Курганской области в понедельник, 16 мая, проводит первый заместитель Алексея Кокорина Сергей Путмин. У главы регионы - встречи в Шадринске. ura.ru »

2016-05-16 08:35

Премьер Украины проведет первое заседание нового правительства

Кабинет министров, как ожидается, сконцентрируется на на реформе системы нацбезопасности, обеспечении энергонезависимости и возобновлении территориальной целостности. ria.ru »

2016-04-20 04:44

Фото: russian.rt.com

Точка невозврата: зачем Биньямин Нетаньяху провёл заседание правительства на Голанских высотах

Реакция в мире на первое в истории заседание кабинета министров Израиля на оккупированных Голанских высотах оказалась необыкновенно сдержанной, особенно с учётом громкого заявления, сделанного на нём премьером Биньямином Нетаньяху. russian.rt.com »

2016-04-18 19:18

Фото: rusnovosti.ru

МИД Сирии осудил заседание правительства Израиля на Голанских высотах

МИД Сирии осудил проведение заседания правительства Израиля на Голанских высотах. Дипломатическое ведомство арабской республики направило генсеку и Совбезу ООН письма с протестом против такого шага Иерусалима, передаёт «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-04-17 23:14

Яценюк: Внеочередное заседание правительства Украины «принесет хорошие новости»

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил в фейсбуке, что после внеочередного заседания правительства страны, намеченного на 12 часов по московскому времени, стоит ждать «очень хороших финансовых новостей». nsn.fm »

2015-08-27 10:55

Фото: vesti.ru

В Уфе состоялось расширенное заседание правительства Башкортостана

Развитие промышленности,  стимулирование собственного производства  и реальное импортозамещение.  Глава Республики Рустэм Хамитов  поставил задачи по экономическому развитию региона  до конца года.  vesti.ru »

2015-08-20 08:29

Фото: vesti.ru

В Уфе состоялось расширенное заседание Правительства Башкортостана

Развитие промышленности,  стимулирование собственного производства  и реальное импортозамещение.  Глава Республики Рустэм Хамитов  поставил задачи по экономическому развитию региона  до конца года.  vesti.ru »

2015-08-20 08:29