В здание еврейской общины в Берлине бросили два «коктейля Молотова»

В здание еврейской общины в Берлине бросили два «коктейля Молотова»
фото показано с : aif.ru

2023-10-18 13:52

Бутылки с зажигательной смесью кинули в здание, в котором расположены помещения религиозной школы и синагоги.

Две бутылки с зажигательной смесью разбились на тротуаре после попадания в здание еврейской общины в столице Германии в ночь на 18 октября. Об этом пишет Tagesspiegel.В результате попытки нападения на здание, расположенное в районе Митте, никто не пострадал. Полиция уже занимается расследованием инцидента, который осудил канцлер ФРГ Олаф Шольц.«Мы никогда не смиримся с нападениями на израильские учреждения», – заявил он.Накануне в Берлине прошли несколько антиизральских демонстраций. Участники беспорядков были задержаны правоохранителями.Ранее неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью в здание посольства Кубы в США. Эта атака на дипломатическое ведомство стала второй с 2020 года.

Подробнее читайте на ...

здание зажигательной бутылки смесью

Пострадал сотрудник: В здание орловской администрации бросили бутылки с зажигательной смесью

Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью в здание Администрации Орловской области, один из сотрудников получил ожоги. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков. life.ru »

2022-08-24 10:12

Фото: incident.mk.ru

В здание администрации Орловской области бросили бутылки с зажигательной смесью

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем ТГ-канале сообщил, что 24 августа в 07:50 неизвестный мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в центральный вход здания администрации региона incident.mk.ru »

2022-08-24 09:59

Фото: versia.ru

В здание правительства Мурманской области бросили бутылки с зажигательной смесью

В Мурманске ночью неизвестный бросил в двери здания областного правительства бутылки с зажигательной смесью. Поисками нападавшего занимаются силы Росгвардии. versia.ru »

2021-10-01 11:42

СМИ: неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью в здание правительства Заполярья

По данным прессы, неизвестный бросил бутылки с зажигательной смесью в двери здания правительства Заполярья. На данный момент сообщается, что человек разыскивается сотрудниками Росгвардии. «В Мурманске экипажи Росгвардии переведены на усиленный режим несения службы, около здания правительства области выставлены наряды вневедомственной охраны», - сообщили в ведомстве «Интерфаксу». tvzvezda.ru »

2021-10-01 06:52

Здание правительства Мурманской области закидали бутылками с зажигательной смесью

Здание правительства Мурманской области было атаковано. Неизвестные закидали его двери коктейлями Молотова. Об этом пишут местные СМИ. riafan.ru »

2021-10-01 03:04

Фото: rosbalt.ru

Здание суда в Москве закидали бутылками с зажигательной смесью

Пожар произошел утром в четверг в здании Никулинского суда Москвы. Возгорание было отмечено на первом этаже в здании на Мичуринском проспекте.... rosbalt.ru »

2020-02-06 10:48

СМИ: На Украине неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в здание союза венгров

В украинском Ужгороде в здание Закарпатского союза венгров бросили бутылку с зажигательной смесью. Об этом сообщает «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-04 16:46

Неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание Синода в Афинах

Фото: romfea

В Афинах неизвестные забросали бутылками с зажигательной смесью здание Священного Синода Элладской православной церкви (ЭПЦ), передает ТАСС со ссылкой на Афинское информагентство.

В 3:00 утра по московскому времени неизвестные бросили около 10 бутылок с «коктейлем Молотова» во двор одного из зданий афинского Монастыря Петрарки, которое принадлежит Священному Синоду. В результате нападения оказались сожженными несколько автотранспортных средств, припаркованных во дворе. Прибывшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. ЭПЦ расценило случившееся как совершенный террористический акт. Об этом говорится в заявлении патриархии, которое было опубликовано в ответ на нападение.

"Мы хотим, чтобы Бог простил преступников", - отмечено в сообщении.

kapital-rus.ru »

2016-08-08 20:51

Фото: rusdialog.ru

В Киеве радикалы забросали здание Россотрудничества дымовыми шашками и зажигательной смесью

Сегодня, 15 апреля, неизвестные совершили налет на здание Россотрудничества в Киеве. rusdialog.ru »

2016-04-15 19:44