У здания Госдумы задержаны 12 человек, участвующих в одиночном пикете

2017-6-14 12:38

14 июня возле здания Госдумы полиция задержала 12 человек, которые вышли на пикет против принятия в 3-м чтении законопроекта о реновации «хрущевок». Среди задержанных лиц оказался и лидер партии московского филиала «Яблоко» Сергей Митрохин.

Подробнее читайте на ...

здания госдумы задержаны участвующих одиночном пикете

Фото: lenta.ru

Вместо здания для Госдумы и Совфеда в Москве построят офисы

В Мневниковской пойме на северо-западе Москвы построят офисы вместо федерального Парламентского центра. Об этом сообщает РБК. В 2014 году на участке в 15,9 гектара планировали возвести новый комплекс для Государственной Думы и Совета Федерации. lenta.ru »

2022-10-28 14:21

Фото: rosbalt.ru

Здания Госдумы и цирка Никулина «заминировали» в Москве

Московские полицейские проводят проверку после анонимной информации о якобы заложенной бомбе в цирке Никулина и здании Госдумы в центре Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2021-07-05 11:24

Возле здания Госдумы задержали ЛГБТ-активистов

У здания Госдумы в Москве задержаны не мене 25 ЛГБТ-активистов, проводивших пикет против поправок в Семейный кодекс России, среди них есть несовершеннолетние. «В ОВД Басманном не менее 10 задержанных, я с коллегой оказываю им юридическую помощь на совершеннолетних протоколы пока составлять не начали», сказал «Интерфаксу» адвокат Сергей Тельнов. vz.ru »

2020-07-18 18:31

Фото: znak.com

У здания Госдумы проходит серия пикетов против пенсионной реформы

Сейчас у здания Госдумы, где сегодня обсуждается законопроект о повышении пенсионного возраста, проходит серия одиночных пикетов, в которой принимают участие члены партий КПРФ, Коммунисты России и Яблоко , а также участники движения Левый фронт и Конфедерации труда znak.com »

2018-07-19 11:02

Фото: rosbalt.ru

У здания Госдумы снова задержали активистку с картонной фигурой Слуцкого

У здания Госдумы в центре Москвы полиция снова задержала активистку Алену Попову, устроившую одиночный пикет с картонной фигурой депутата Леонида Слуцкого.... rosbalt.ru »

2018-04-03 18:03

Фото: znak.com

У здания Госдумы проводят серию пикетов в поддержку Слуцкого

У здания Госдумы в Москве в эти минуты проходит серия пикетов в поддержку депутата Леонида Слуцкого, обвиненного в домогательствах рядом журналисток znak.com »

2018-03-12 10:43

У здания Госдумы задержан сын Игоря Талькова

У здания Госдумы РФ задержаны двое музыкантов, выступавшие с концертом в поддержку голодающих зоозащитников. По предварительным данным, один из задержанных - Игорь Тальков-младший, сын певца Игоря Талькова. О личности второго задержанного не сообщается. vesti.ru »

2017-11-12 19:10

Фото: abnews.ru

У здания Госдумы задержали противников реновации - Сообщается об 11 задержанных

В Москве у здания Госдумы задержаны участники одиночных пикетов против программы реновации. Об этом в среду сообщает портал «ОВД-Инфо». Сообщается, что в «фейсбуке» велась трансляция задержания протестующих. abnews.ru »

2017-06-14 11:05

У здания Госдумы задерживают протестующих против реновации

Руководитель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин задержан у Государственной думы, передает корреспондент «Ъ FM». Политик проводил у здания парламента протестную акцию против принятия в III окончательном чтении закона о реновации жилого фонды Москвы. news.yandex.ru »

2017-06-14 09:39

Полиция повторно задержала Митрохина у здания Госдумы

Председатель Московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин повторно задержан возле здания Госдумы вместе с главой руководитель общественной приемной столичного отделения партии Антоном Антоновым-Овсеенко, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-06-09 13:40

Митрохин рассказал о своём задержании у здания Госдумы

Глава московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин рассказал РИА Новости о своём задержании у здания Госдумы в Москве во время стихийной акции в связи с обсуждением законопроекта о реновации. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-09 13:08

У здания Госдумы проходит стихийная акция против реновации

В Москве у здания Госдумы проходит стихийная акция против программы реновации. «Московский активист» на странице в Facebook ведет прямую трансляцию. Сегодня в Госдуме проходит второе чтение законопроекта о сносе пятиэтажек в Москве. vedomosti.ru »

2017-06-09 10:34

Фото: lenta.ru

Володин рассказал об оптимизации пространства здания Госдумы

Вопрос строительства нового здания для российского парламента не обсуждается депутатами, заявил спикер нижней палаты Вячеслав Володин. «Мы этот вопрос ни разу не обсуждали. Мы аппарат комитетов переселили, получили часть дополнительных площадей», — заявил председатель нижней палаты. lenta.ru »

2016-12-13 13:48

Фото: riafan.ru

Жириновский придумал, как «выбить» деньги для нового здания Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой сессии Государственной думы седьмого созыва заявил, что депутатам необходимо «переселиться» в новое здание. riafan.ru »

2016-10-05 13:07

В здании Госдумы отремонтировали освещение и провели уборку

Специалисты отремонтировали 48 кабинетов, отреставрировали паркет в зале заседаний, отремонтировали осветительное оборудование и провели генеральную уборку в здании Госдумы, где в среду пройдёт первое заседание депутатов нового созыва, рассказала РИА Новости пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова. nsn.fm »

2016-10-04 22:08