Жириновский придумал, как «выбить» деньги для нового здания Госдумы

Жириновский придумал, как «выбить» деньги для нового здания Госдумы
фото показано с : riafan.ru

2016-10-5 13:07

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на первой сессии Государственной думы седьмого созыва заявил, что депутатам необходимо «переселиться» в новое здание.

Подробнее читайте на ...

жириновский придумал выбить деньги нового здания госдумы

Жириновский придумал наказание для Рашкина — заставить его съесть лося целиком

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинул идею, как наказать депутата от КПРФ Валерия Рашкина. "Лучшее наказание для Рашкина - заставить его сожрать целиком эту косулю или лося". argumenti.ru »

2021-10-29 17:30

Жириновский придумал, как развить туризм в России

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о перспективах России в сфере медицинского туризма. По его словам, сейчас страна может сделать рывок в данном направлении. fedpress.ru »

2021-02-26 16:26

Фото: lenta.ru

Жириновский придумал наказание Ельцину «за его деяния во главе России»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский придумал наказание первому президенту Борису Ельцину «за его деяния во главе России». Об этом сообщается в его Twitter-аккаунте. В частности, парламентарий предложил установить решетки на окнах Ельцин-центра, чтобы «хотя бы символически показать, где место Ельцину». lenta.ru »

2020-07-07 12:25

Жириновский придумал, как спасти Украину от Америки

Владимир Жириновский рассказал, каким образом Российская Федерация способна остановить американизацию Украины. По мнению лидера ЛДПР, российские действия могут стать «достойным концом Украины». argumenti.ru »

2019-09-15 16:15

Жириновский придумал Кокорину и Мамаеву необычное наказание

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, избивших федерального чиновника и других людей в Москве, нужно отправить в Сирию. «В качестве наказания за драку Кокорина и Мамаева нужно не сажать в тюрьму так мы просто потеряем хороших игроков наказание для них должно быть нестандартным. vz.ru »

2018-10-09 18:07

Фото: versia.ru

Жириновский придумал способ борьбы с утечкой мозгов

По мнению лидера ЛДПР Владимира Жириновского, изучение иностранных языков в школе следует сделать платным, так как бесплатные уроки фактически являются спонсированием утечки умов в другие страны. versia.ru »

2018-08-20 10:19