Зеленского предложили заменить голограммой из-за несчастных случаев

Зеленского предложили заменить голограммой из-за несчастных случаев
фото показано с : lenta.ru

2020-7-27 08:42

На официальном сайте президента Украины Владимира Зеленского появилась петиция о запрете главе государства осуществлять официальные визиты в другие страны, поскольку «после них происходят одни несчастья».

Подробнее читайте на ...

зеленского предложили заменить голограммой несчастных случаев

Фото: rosbalt.ru

На сайте Зеленского предложили ввести визовый режим Украины с Белоруссией

На сайте офиса президента Украины Владимира Зеленского зарегистрирована петиция о прекращении действия соглашения между Украиной и Белоруссией о безвизовых... rosbalt.ru »

2022-07-07 15:48

У Зеленского предложили вернуть советскую медицину

Депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Евгений Шевченко, комментируя ситуацию с украинской системой здравоохранения, призвал вернуть медицину времён Советского Союза. argumenti.ru »

2020-05-17 13:49

У Зеленского предложили обменять воду для Крыма на уступки по Донбассу

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия предложил обменять воду для Крыма на уступки в переговорах по Донбассу. По его словам, такие действия могут считаться хорошим компромиссом. argumenti.ru »

2020-02-12 07:38

Зеленского предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Президента Украины Владимира Зеленского стоит номинировать на Нобелевскую премию мира за обмен пленными между Россией и Украиной. fedpress.ru »

2019-09-09 02:14

Фото: lenta.ru

Зеленского предложили номинировать на Нобелевскую премию мира

Российский политолог завил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что первый президент СССР Михаил Горбачев должен номинировать президента Украины Владимира Зеленского на Нобелевскую премию мира. По его мнению, глава Украины достоин ее за обмен пленными с Россией. Ведущий предложил сделать это до конца года. lenta.ru »

2019-09-08 23:49

Зеленского предложили лишить свободы, за то, что говорит по-русски

Экс-депутат Рады Ирина Фарион призвала лишить свободы Владимира Зеленского. Поборница "украинской мовы" убеждена, что Зеленского нужно посадить в тюрьму, так как он "не выучил государственный язык" и говорит по-русски. argumenti.ru »

2019-04-03 08:05