Железняк: В Сирии настает переломный момент в борьбе с международным терроризмом

2016-12-14 13:01

Россия будет продолжать бороться с террористами в Сирии, заявил заместитель секретаря генерального совета «Единой России», член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, выступая на «десятиминутке» в Госдуме, передает ER.RU. «Зав ...

Подробнее читайте на ...

железняк сирии настает переломный момент борьбе международным терроризмом

Железняк: Гуманитарная пауза в Сирии поможет сократить количество жертв среди мирного населения

Решение России о приостановке ударов ВКС РФ и сирийских правительственных войск по позициям боевиков вокруг Алеппо для подготовки и осуществления гуманитарной паузы демонстрирует последовательные действия по освобождению людей из захваченных террор ... regions.ru »

2016-10-18 16:42

Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по Сирии

Вице-спикер Госдумы шестого созыва, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по вопросам урегулирования конфликта в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-04 00:06

Железняк: Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии

Россия продолжит контролировать соблюдение режима прекращения огня в Сирии и будет помогать гуманитарным усилиям, реализуемым в этой стране, заявил замсекретаря Генсовета Единой России, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, выступая на десятиминутке на пленарном заседании Госдумы. vz.ru »

2016-03-15 13:47

Железняк: Мир должен отказаться от провокаций конфликта в Сирии

Вице-спикер Государственной Думы России Сергей Железняк призвал отказаться от попыток разрушить достигнутое усилиями многих перемирие в Сирии. Россия начала отвод войск с сирийской земли, достигнув всех поставленных целей. utro.ru »

2016-03-15 11:34

Железняк: в мире не должны провоцировать вооруженный конфликт в Сирии

Вице-спикер Госдумы Сергей железняк призвал мировое сообщество не разрушать достигнутое усилиями многих перемирие на сирийской земле. Россия же во вторник начала вывод своих войск с территории Сирии, достигнув всех поставленных ранее целей. ria.ru »

2016-03-15 11:08