Результатов: 14

Саратовский губернатор сравнил отпуск для чиновников с дезертирством

САРАТОВ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин настоятельно рекомендовал чиновникам отложить отпуска до лучших времен. fedpress.ru »

2024-1-25 15:48

Отпуск российских чиновников сравнили с дезертирством

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сравнил отпуск чиновников с дезертирством. Его комментарий по ситуации приводит агентство «Взгляд-Инфо» в четверг, 25 января. По его мнению, сотрудникам администраций в сложное для России время не стоит позволять себе отдыхать. lenta.ru »

2024-1-25 13:18

Верховный суд РФ объяснил разницу между самовольным оставлением части и дезертирством

Самовольное оставление части или места службы — это намерение гражданина временно уклониться от исполнения обязанностей и по истечении определённого времени вернуться. А вот при дезертирстве лицо совсем не собирается исполнять обязанности военной службы. life.ru »

2023-3-21 12:53

Путин заявил об отсутствии проблем с дезертирством в зоне спецоперации

Президент России Владимир Путин заявил, что в зоне проведения специальной военной операции нет проблем с массовым покиданием места службы солдатами. «Есть люди, которые покидают боевые позиции? Да, такое случалось. vz.ru »

2022-12-7 18:12

Путин заявил, что в российских подразделениях нет проблем с дезертирством

Проблемы с дезертирством из российских подразделений в зоне специальной военной операции не существует. Об этом заявил в среду президент России Владимир Путин, выступая на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). life.ru »

2022-12-7 17:35

Британский наемник назвал «великим дезертирством» массовое бегство добровольцев с Украины

Иностранные добровольцы, прибывшие на Украину, чтобы сражаться на стороне киевского режима, массово дезертируют. Об этом в интервью YouTube-каналу Lindybeige рассказал британский наемник Джозеф Макдональд. tvzvezda.ru »

2022-12-7 20:41

Муж Елизаветы II счел дезертирством переезд принца Гарри в США

Муж британской королевы Елизаветы II принц Филипп счел переезд своего внука принца Гарри в США дезертирством. С его точки зрения, в Великобритании у Гарри и Меган было все, что можно пожелать. Филипп считает, что Гарри бросил свою родину ради того, чтобы жить в Америке, как самовлюбленная знаменитость. lenta.ru »

2020-9-11 19:44

Сирия новости 18 декабря 22.30: «Нусра» обеспокоена дезертирством среди боевиков, США вывезли родственников ИГ в Ирак

«Нусра» обеспокоена дезертирством среди исламистов. При содействии США около 200 семей террористов покинули лагерь «Аль-Хол». riafan.ru »

2019-12-19 22:30

Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по Сирии

Вице-спикер Госдумы шестого созыва, заместитель секретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк назвал дезертирством отказ США сотрудничать с Россией по вопросам урегулирования конфликта в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-4 00:06