Житель Эстонии пять лет держал в рабстве женщину-инвалида

Житель Эстонии пять лет держал в рабстве женщину-инвалида
фото показано с : versia.ru

2016-6-2 11:01

Житель Эстонии держал женщину в неотапливаемом помещении, кормив ее отходами. О том, что в доме мужчины находится рабыня, знали его друзья и родственники.

Подробнее читайте на ...

житель эстонии держал рабстве женщину-инвалида

Житель Эстонии случайно обнаружил могилу советского летчика и фрагменты штурмовика Ил-2

В Эстонии местный житель случайно обнаружил могилу неизвестного советского летчика и фрагменты штурмовика Ил-2 времен Второй мировой войны. Мужчина заметил необычную впадину на поверхности торфяника и решил поцарапать ее ножом. tvzvezda.ru »

2020-01-18 15:19

Фото: rosbalt.ru

Житель Эстонии получил восемь суток ареста за ругань в адрес главного раввина страны

Нецензурно выругавшийся в адрес главного раввина Эстонии 27-летний мужчина был арестован и приговорен к тюремному аресту на восемь суток. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-03-20 11:26

Житель Эстонии получил 11 лет строгого режима за шпионаж за российскими войсками

Жителя Эстонии приговорили к 11 годам заключения за шпионаж за российскими войсками. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима. dp.ru »

2017-04-06 10:19

Житель Эстонии пытался ввезти в РФ 2 чемодана мяса

Житель Эстонии пытался ввезти в России контрабандным путем 2 чемодана с мясом и мясопродуктами, сообщили в Северо-Западном таможенном управлении. "Пассажир рейсового автобуса Рига - Петербург прибыл на пункт пропуска Ивангород с эстонской стороны и направился на зеленый коридор, по которому проходят люди, не имеющие при себе товаров для декларирования. utro.ru »

2016-08-09 20:21