Жители Николаева отмечают идущие в сторону Херсонской области большие колонны техники ВСУ

2024-1-24 06:34

Депутат областной думы Юрий Барбашов отметил, что люди также слышат звуки учений проходящих в последнее время на близлежащих полигонах

Подробнее читайте на ...

жители николаева отмечают идущие херсонской области большие колонны

Фото: vz.ru

Жители Николаева сообщили о передвижении большого количества военной техники ВСУ в сторону Херсона

В сторону подконтрольного Украине Снегиревского округа Херсонской области направляется большое количество военной техники ВСУ, сообщаются жители города Николаев. «Местные жители сообщают о прохождении больших колонн техники на север области в направлении Снигиревки», рассказал ТАСС депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. vz.ru »

2024-01-24 06:00

Фото: versia.ru

Жители Николаева и Одессы ездят оформлять российское гражданство в Херсонскую область

Паспортизация Причерноморья набирает обороты – российское гражданство оформляют в Херсоне, Скадовске, Геническе, Новой Каховке, Олешках, Белозёрке и Голой Пристани. Несмотря на то, что выехать из подконтрольных Украине населённых пунктов довольно-таки непросто, к тому же, пропускают, в основном, пенсионеров и реже – женщин, счёт получивших российские паспорта одесситов идёт на тысячи. versia.ru »

2022-08-03 13:58

В Херсоне рассказали, что жители Одессы и Николаева тоже ждут освобождения от нацистов

Население этих регионов ищет способы, выходит на связь с администрацией перешедшего под контроль РФ региона и просит защиты. life.ru »

2022-05-29 11:39

На Украине жители Николаева атаковали здание горсовета

На Украине жители Николаева в понедельник атаковали здание горсовета. Нападение на административный центр Николаевской области устроили протестующие против «антикоронавирусных мер», предприниматели, водители. argumenti.ru »

2021-04-26 18:56

«Не ломайте двери!»: жители Николаева еженедельно штурмуют секонд-хенд

Жители украинского города Николаев еженедельно штурмуют секонд-хенд, чтобы первыми попасть в магазин и присмотреть б/у одежду. riafan.ru »

2019-02-15 14:14