Жители Одессы несут цветы на Куликово поле в годовщину майских событий 2014 года

2017-5-2 12:28

С самого утра вторника одесситы идут на Куликово поле, чтобы возложить цветы, почтив память жертв в результате событий 2 мая 2014 года, сообщает РИА Новости. Напомним, что в тот день из-за столкновений, которые произошли в самом центре города, а также из-за пожара в Доме профсоюзов погибло около 50 человек.

Сообщается, что начало митинга, посвященного годовщине трагедии, запланировано на 14.00 по мск. Отмечается, что официальных мероприятий не запланировано.

Как сообщает корреспондент агентства, сейчас на Куликово поле прибывают десятки людей, которые несут цветы. Площадь перекрыта. Ее охраняют военные машины. Попасть на эту территорию можно только через один вход, на котором каждого проверяют с помощью металлоискателей. Кроме этого на площади создали коридор для прохода людей.

С самого утра вторника одесситы идут на Куликово поле, чтобы возложить цветы, почтив память жертв в результате событий 2 мая 2014 года, сообщает РИА Новости. Напомним, что в тот день из-за столкновений, которые произошли в самом центре города, а также из-за пожара вВ Доме профсоюзов погибло около 50 человек.

Сообщается, что начало митинга, посвященного годовщине трагедии, запланировано наВ 14.00 по мск. Отмечается, что официальных мероприятий неВ запланировано.

Как сообщает корреспондент агентства, сейчас наВ Куликово поле прибывают десятки людей, которые несут цветы. Площадь перекрыта. Ее охраняют военные машины. Попасть на эту территорию можно только черезВ один вход, на котором каждого проверяют с помощьюВ металлоискателей. Кроме этого на площади создали коридор дляВ прохода людей.

Подробнее читайте на ...

куликово поле цветы запланировано сообщает несут событий 2014

"Куликово поле" впервые привлечет ученых из регионов РФ для лекций о военной археологии

Реализация проекта начнется с октября на базе центра "Археология и реставрация" в Музейном квартале Тулы tass.ru »

2022-09-28 22:57

Фото: tvzvezda.ru

«Куликово поле разошлось»: Аваков сочинил «Одесское хокку»

Глава МВД Украины Арсен Аваков нашел у себя неожиданный талант к поэзии. Он опубликовал у себя в Facebook хокку собственного сочинения о событиях в Одессе. tvzvezda.ru »

2016-05-02 23:33

Родные погибших в Одессе 2 мая приехали на Куликово поле

Родственники погибших в Одессе 2 мая 2014 года приехали к площади Куликово поле, хотя правоохранители все так же не пропускают никого на площадь. Родственники погибших принесли с собой черные шарики. vz.ru »

2016-05-02 17:19

Фото: vz.ru

Участники траурного митинга в Одессе начали акцию перед оцеплением у Куликова поля

Люди, пришедшие на траурный митинг, посвященный второй годовщине трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, начали проводить акцию перед оцеплением на входе на Куликово поле. Траурный митинг должен был начаться в 14. vz.ru »

2016-05-02 16:27

Фото: vesti.ru

Куликово поле: взрывчатки нет, задержания есть

Информация о взрывчатке на Куликовом поле в Одессе оказалась ложной, сообщили в Национальной полиции Украины в Одесской области. На данный момент устанавливается лицо, сообщившее о том, что площадь заминирована. vesti.ru »

2016-05-02 13:57

Фото: vesti.ru

Куликово поле снова станет кровавым: радикалы и ультрас выйдут на улицы Одессы

В Одессе, тем временем, ждут второй годовщины страшных событий мая 2014 года, когда националисты заживо сожгли в Доме профсоюзов десятки людей. Ожидание тревожное, потому что трагедия может повториться. Экстремисты вновь готовятся выйти на улицы. vesti.ru »

2016-04-27 20:59