Знаменитый футболист и тренер Мальдини - старший умер в Италии

Знаменитый футболист и тренер Мальдини - старший умер в Италии
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-3 10:51

Легендарный итальянский футболист и тренер Чезаре Мальдини скончался на 85-м году жизни в ночь на 3 апреля. Об этом сообщает местное издание La Stampa. Причины смерти не оглашаются.

Подробнее читайте на ...

знаменитый футболист тренер мальдини старший умер италии

Знаменитый футболист Гладилин назвал фаворита суперфинала Кубка России

ЦСКА имеет больше шансов в суперфинале Кубка России, чем "Краснодар", считает знаменитый футболист и заслуженный тренер России Валерий Гладилин. По его словам, всё дело в опыте. life.ru »

2023-06-10 16:09

Фото: rosbalt.ru

Знаменитый футболист Пеле солидарен с народом Украины и просит Бога о мире

Легендарный бразильский футболист Пеле выразил солидарность народу Украины на фоне спецоперации, которую проводит Россия в Донбассе. Об этом он пишет... rosbalt.ru »

2022-02-26 12:29

Фото: versia.ru

Знаменитый футболист Пеле госпитализирован для лечения опухоли

Как стало известно СМИ, легендарный бразильский футболист Пеле оказался в больнице в Сан-Паулу: он обратился за медицинской помощью для лечения опухоли толстой кишки. Уточняется, что в ближайшие дни знаменитость выпишут. versia.ru »

2021-12-08 19:11

Знаменитый футболист приговорен к аресту за нападение на таксиста

Форварда сборной Дании и ФК Русенборг Никласа Бендтнера признали виновным в нападении на таксиста, суд приговорил его к 50 суткам тюремного заключения. Адвокат игрока подал апелляцию в суд на решение суда, и футболист отправился домой до рассмотрения жалобы, пишет The Guardian. vz.ru »

2018-11-02 19:19

Знаменитый футболист встретился с военными полицейскими Москвы

Известный российский игрок сборной России по футболу Александр Мостовой встретился с в оеннослужащими Управления коменданта охраны Министерства обороны Российской Федерации. В ходе встречи футболист рассказал о своей новой страсти к хоккею, а также раздал автографы всем желающим. tvzvezda.ru »

2018-09-28 06:46

Знаменитый футболист попался на пьянстве за рулем

Известные персоны периодически попадают на первые полосы СМИ из-за своих скандальных выходок: то драку затеят, то лихачить начнут, то оружие боевое в гостиницах тестируют. . . Футболисты - тоже люди. vesti.ru »

2017-09-01 14:04

Фото: vesti.ru

Знаменитый футболист Джордж Веа хочет стать президентом Либерии

Знаменитый либерийский футболист Джордж Веа намерен бороться за пост президента своей страны на ближайших выборах. Эта попытка возглавить страну станет второй для Веа. Одиннадцать лет назад Джордж потерпел поражение. vesti.ru »

2016-04-22 14:35