Звезда "Отчаянных домохозяек" попала в тюрьму за дачу взятки

2019-9-14 00:47

Суд в США приговорил голливудскую актрису Фелисити Хаффман к 14 дням тюрьмы. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" получила срок за дачу взятки при поступлении ее дочери в колледж.

Подробнее читайте на ...

звезда отчаянных домохозяек попала тюрьму дачу взятки

Фото: lenta.ru

Звезда «Отчаянных домохозяек» продаст особняк в Лос-Анджелесе

Американская актриса, звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория выставила на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Mansion Global. Лонгория и ее супруг предприниматель Хосе Антонио Бастон владеют особняком с 2017 года, когда купили его за 13,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-03-07 20:46

Фото: lenta.ru

Звезда «Отчаянных домохозяек» показала тело в купальнике

Американская актриса Ева Лонгория показала тело в купальнике и порадовала фанатов. 47-летняя звезда «Отчаянных домохозяек» поделилась новым фото, на котором она позирует у шезлонгов на балконе. На ней надеты спортивный топ и плавки от бикини черного цвета. lenta.ru »

2022-09-20 01:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Отчаянных домохозяек» спустя три года смогла избавиться от дома

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Кайл Ричардс и ее муж Маурисио Умански продали дом в Лос-Анджелесе. Пара не могла найти нового владельца недвижимости несколько лет. Недвижимость в жилом районе Бель-Эйр несколько раз выставлялась на продажу по цене от 5,6 до 6,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-01-25 00:42

Фото: riafan.ru

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория показала фигуру после похудения на 20 кг

Голливудская актриса Ева Лонгория поделилась фото в бикини с отдыха в Мексике. Звезда продемонстрировала постройневшую фигуру и спровоцировала волну комплиментов. riafan.ru »

2021-10-21 21:14

Фото: nation-news.ru

Звезда "Отчаянных домохозяек" получила 14 дней тюрьмы в США за мошенничество

Американская актриса Фелисити Хаффман, известная по сериалу Отчаянные домохозяйки, приговорена судом к двум неделям тюрьмы за то, что мошенническим способом устроила своего ребенка в университет. nation-news.ru »

2019-09-14 01:02

Звезда "Отчаянных домохозяек" отправится в тюрьму за взятку в вузе ради дочери

Американская актриса Фелисити Хаффман, известная российскому зрителю по сериалу "Отчаянные домохозяйки", приговорена к тюремному сроку и денежному штрафу за дачу взятки при поступлении дочери в вуз. Об этом сообщает NBC News. Читать далее... life.ru »

2019-09-14 00:43

Звезда "Отчаянных домохозяек" в суде призналась в даче взятки

Как уточняется, 56-летняя обладательница премий "Эмми" и "Золотой глобус" заплатила 15 000 долларов экзаменатору Академического оценочного теста, чтобы тот подделал результаты её старшей дочери. life.ru »

2019-05-14 01:36

Звезда «Отчаянных домохозяек» оказалась фигуранткой резонансного уголовного дела о коррупции в элитных вузах

Прокуратура американского штата Массачусетс раскрыла преступную сеть, которая помогала абитуриентам поступить в престижные университеты США. В числе тех, кто давал взятки, оказались американские звезды, прославившиеся благодаря популярным телесериалам. versia.ru »

2019-03-13 12:55

Звезда "Отчаянных домохозяек" арестована за взятку вузу

Помимо неё в деле замешаны ещё четыре десятка участников, среди которых не только богатые родители, но и работники элитных учебных заведений. Сотрудники ФБР арестовали актрису Фелисити Хаффман, известную по роли Линетт Скаво в сериале "Отчаянные домохозяйки", по обвинению в даче взятки во время поступления её ребёнка в университет. Об этом сообщает телеканал CNN. Читать далее... life.ru »

2019-03-13 06:57

Звезда "Отчаянных домохозяек" впервые стала мамой

Актриса и режиссер Ева Лонгория, наиболее запомнившаяся российским зрителям по роли Габриэль в сериале Отчаянные домохозяйки, впервые стала мамой. Актрисе 43 года и, судя по свежим фото в соцсетях, она светится красотой и счастьем. nation-news.ru »

2018-06-20 21:55

Фото: rusnovosti.ru

Звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория в третий раз вышла замуж

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория в третий раз вышла замуж. На этот раз избранником актрисы стал директор крупнейшего медиаагентства Латинской Америки Хосе Антонио Бастона. rusnovosti.ru »

2016-05-22 15:41