Администратор Telegram-канала «Новый век» выманил у бизнесмена 12 млн рублей

Администратор Telegram-канала «Новый век» выманил у бизнесмена 12 млн рублей
фото показано с : riafan.ru

2023-2-4 17:22

Сумма ущерба по делу задержанного администратор Telegram-канала «Новый век» Александра Гусова составляет 12 млн рублей, сообщили в МВД РФ.

Подробнее читайте на ...

администратор telegram-канала век выманил бизнесмена рублей

Фото: lenta.ru

Администратор Telegram-канала Куршин взят под домашний арест

Черемушкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста до 28 октября администратору Telegram-канала Moscow Calling Андрею Куршину, обвиняемому в распространении фейков про Вооруженные силы России. lenta.ru »

2023-09-01 20:00

Администратор Telegram-канала «Новый век» отверг вину в вымогательстве

Администратор Telegram-канала «Новый век» Александр Гусов не признал вину в вымогательстве у создателя Yota. Гусов отверг свою причастность к преступлению в ходе допроса. Ранее стало известно, что администратора Telegram-канала обвинили в вымогательстве у российского бизнесмена Альберта Авдоляна 12 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-02-03 21:05

Фото: social.mk.ru

Администратор Telegram-канала "Новый Век" Гусов задержан в Москве

В правоохранительных органах сообщили, что пиарщик Александр Гусов, являющийся администратором Telegram-канала "Новый Век", был задержан в Москве social.mk.ru »

2023-02-03 15:42

Фото: riafan.ru

Администратор Telegram-канала Невзорова приказал двум мужчинам поджечь станцию в Екатеринбурге

Сотрудники ФСБ пресекли теракт в Екатеринбурге. Они установили, кто руководил двумя диверсантами, которых обезвредили силовики. riafan.ru »

2022-12-29 19:27

Фото: lenta.ru

В Белоруссии объявил голодовку арестованный администратор Telegram-канала

Арестованный администратор оппозиционного Telegram-канала «Беларусь головного мозга» Игорь Лосик и его жена Дарья объявили бессрочную голодовку. Лосик принял такое решение после того, как ему предъявили новое обвинение — по статье «Приготовление к преступлению», что позволяет продлить срок пребывания под стражей. lenta.ru »

2020-12-15 18:49