«Аэрофлот» опроверг данные о четырех пострадавших на рейсе из Бангкока

«Аэрофлот» опроверг данные о четырех пострадавших на рейсе из Бангкока
фото показано с : nsn.fm

2024-3-29 22:44

Сообщения об отсутствии кислорода на рейсе авиакомпании «Аэрофлот» из Бангкока в Красноярск не соответствуют действительности, сообщил перевозчик в своем Telegram-канале

Подробнее читайте на ...

аэрофлот опроверг данные четырех пострадавших рейсе бангкока

Фото: vz.ru

Аэрофлот опроверг информацию о развороте рейса Москва Орск

Авиакомпания Аэрофлот опровергла сообщения о том, что рейс SU1060 Москва Орск был развернут на Тольятти. В пресс-службе компании заявили, что рейс был выполнен в штатном режиме и приземлился в аэропорту назначения в соответствии с расписанием, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-07 14:24

Фото: nsn.fm

«Аэрофлот» опроверг сообщения об отставке гендиректора Полубояринова

Пресс-служба «Аэрофлота» опровергла сообщения об отставке генерального директора компании Михаила Полубояринова nsn.fm »

2022-03-05 07:51

«Аэрофлот» опроверг участие в массовой перевозке мигрантов из Ирака и Сирии в Белоруссию

Накануне агентство Bloomberg со ссылкой на европейского чиновника сообщило, что Евросоюз может ввести санкции против «Аэрофлота» в рамках нового санкционного пакета против Белоруссии social.mk.ru »

2021-11-11 15:16

«Аэрофлот» опроверг участие в «массовой перевозке» мигрантов в Белоруссию

«Аэрофлот» опроверг участие в «массовой перевозке» мигрантов в Белоруссию. Ранее Bloomberg сообщил, что ЕС, США и Великобритания обсуждают санкции против российской авиакомпании из-за миграционного кризиса на белорусско-польской границе. news.mail.ru »

2021-11-11 14:17

Фото: nsn.fm

«Аэрофлот» опроверг инициативу о платной регистрации в аэропорту

Инициатива о введении платной процедуры регистрации в аэропорту и исключении этой услуги из тарифа на пассажирские перевозки не обсуждается, рассказал представитель «Аэрофлота» Михаил Демин в беседе с РБК nsn.fm »

2021-03-05 12:28

Фото: versia.ru

«Аэрофлот» опроверг намерение сделать платной регистрацию в аэропортах

В авиакомпании «Аэрофлот» не подтвердили информацию о намерении ввести платную регистрацию в аэропортах, отметив, что данный вопрос сейчас не обсуждается. versia.ru »

2021-03-05 10:31

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» опроверг информацию о введении платной регистрации в аэропортах

Российская авиакомпания «Аэрофлот» не подтвердила информацию о намерении вводить платную регистрацию в аэропортах. Данные, появившиеся в СМИ, опроверг представитель перевозчика Михаил Демин. По словам спикера, нововведение, согласно которому из стоимости авиаперелета исключается плата за регистрацию, не обсуждается. lenta.ru »

2021-03-05 10:03

«Аэрофлот» опроверг введение платной регистрации на рейс

МОСКВА, 5 Марта. /ТАСС/. Идея введения платной регистрации на рейс в аэропортах не актуальна для «Аэрофлота» и такая инициатива на данный момент не обсуждается. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин. news.mail.ru »

2021-03-05 09:48

«Аэрофлот» опроверг информацию об отмене полетов в Ханты-Мансийск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 марта, ФедералПресс. Ранее в ряде телеграм-каналов появилась информация об отмене полетов по ряду направлений внутри страны. fedpress.ru »

2021-03-03 13:20

Фото: nsn.fm

Аэрофлот опроверг сообщения о введении нового тарифа

Авиакомпания «Аэрофлот» не вводила новый тариф, по которому перевозчик сможет самостоятельно менять дату, рейс, условия перелета, не учитывая мнение пассажира nsn.fm »

2021-02-26 11:15

Фото: 5-tv.ru

«Аэрофлот» опроверг сообщения СМИ о новом типе билетов

Михаил Демин прокомментировал информацию о том, что компания предложила разрешить авиакомпаниям самостоятельно менять условия перевозки пассажира. 5-tv.ru »

2021-02-26 10:57

Фото: lenta.ru

«Аэрофлот» опроверг появившиеся в СМИ предположения о негарантированных билетах

Авиакомпания «Аэрофлот» опровергла появившиеся в СМИ предположения о негарантированных билетах. Представитель компании Михаил Демин объяснил, что инициатива о разработке тарифа, при котором авиаперевозчик сможет сам пересаживать пассажира на другой аналогичный рейс, в актуальной повестке не рассматривается. lenta.ru »

2021-02-26 08:20

«Аэрофлот» опроверг информацию об аварийной посадке лайнера в Перми

Информация о том, что самолет «Аэрофлота», выполнявший рейс Москва  — Пермь, совершил аварийную посадку, не соответствует действительности. Об этом сообщил официальный представитель авиакомпании Михаил Демин в среду, 17 июня.  vm.ru »

2020-06-17 13:33