В аэропорту Амстердама самолет выкатился за пределы посадочной полосы, жертв нет

2017-2-24 22:21

Во время посадки в аэропорту Амстердама Схипхол самолет из шотландского Эдинбурга совершил жесткую посадку и выкатился за пределы посадочной полосы. По предварительным данным, произошла поломка шасси.

Подробнее читайте на ...

аэропорту амстердама самолет выкатился пределы посадочной полосы жертв

В аэропорту Амстердама объявлен режим ЧС

В Сети появляются неподтверждённые данные о попытке угона пассажирского самолёта. В голландском аэропорту Схипхол объявлена чрезвычайная ситуация, сообщила военная полиция, ответственная за охрану воздушной гавани. Читать далее... life.ru »

2019-11-06 22:13

В аэропорту Амстердама столкнулись два лайнера

В амстердамском аэропорту Схипхол произошло столкновение самолетов EasyJet и KLM. Оба самолета получили повреждения. Как сообщает издание Nos, в результате инцидента никто не пострадал. По информации Airlive, лайнеры задели друг друга во время руления. tvzvezda.ru »

2019-07-09 13:01

Фото: russian.rt.com

В аэропорту Амстердама задержали корреспондента «Новой газеты»

Полиция задержала в аэропорту Амстердама корреспондента «Новой газеты» Елену Милашину и сотрудницу правозащитного центра «Мемориал» Милану Бахаеву. Об этом сообщается на сайте издания. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-18 10:47

В аэропорту Амстердама задержаны журналистка и правозащитница из России

В аэропорту Амстердама задержаны журналистка "Новой газеты" Елена Милашина и сотрудница правозащитного центра "Мемориал" Милана Бахаева. У журналистки отобрали телефон. Причину задержания полицейские не объясняют. vesti.ru »

2019-02-18 10:30

Фото: grani.ru

В аэропорту Амстердама задержаны сотрудница "Мемориала" и журналистка "Новой газеты"

В аэропорту Амстердама в понедельник утром были задержаны журналистка "Новой газеты" Елена Милашина и сотрудница "Мемориала", чеченская писательница Милана Бахаева. Полицейские не объяснили им причины задержания. grani.ru »

2019-02-18 10:09

В аэропорту Амстердама авиасообщение приостановили из-за сбоя

В аэропорту Амстердама Схипхол произошли сбои с принятием и отправлением рейсов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местное агентство ANP. Несколько рейсов могут быть совсем отменены из соображений безопасности. life.ru »

2018-08-15 17:27

В аэропорту Амстердама задержан россиянин, подозреваемый в поддержке ИГ

Задержанного подозревают в финансировании акций по подготовке боевиков и закупок оружия для террористов в Сирии tass.ru »

2018-08-03 14:55

В аэропорту Амстердама отменили несколько рейсов из-за отключения электричества

В амстердамском аэропорту Схипхол отменены или задерживаются несколько рейсов из-за временных отключений электричества.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-29 10:55

В аэропорту Амстердама произошло возгорание

В пятницу в аэропорту Амстердама Схипхол в районе взлетно-посадочной полосы произошло возгорание. Пламя бушует около стоящего рядом со взлетно-посадочной полосой самолетом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-02-09 14:28

В аэропорту Амстердама задержали мужчину с ножом

В аэропорту Схипхол застрелен человек с ножом. Он вел себя агрессивно у главного входа в амстердамский аэровокзал и угрожал людям. Голландские военные полицейские открыли по вооруженному мужчине огонь на поражение. vesti.ru »

2017-12-15 20:11

В аэропорту Амстердама застрелили мужчину с ножом

В аэропорту Схипхол застрелен человек с ножом. Он вел себя агрессивно у главного входа в амстердамский аэровокзал и угрожал людям. Голландские военные полицейские открыли по вооруженному мужчине огонь на поражение. vesti.ru »

2017-12-15 20:11

В аэропорту Амстердама произошла стрельба

В аэропорту Схипхол, Амстердам, полиция открыла стрельбу по человеку, вооруженному ножом. Данных о пострадавших нет, подозреваемого задержали и вывели из здания аэровокзала. Аэропорт и торговый центр в зоне паспортного контроля частично эвакуировали, воздушное сообщение не прерывалось. lenta.ru »

2017-12-15 19:55

В аэропорту Амстердама задержали россиянина с рюкзаком, набитым тараканами

Гражданин России был задержан в аэропорту Амстердама после того, как в его рюкзаке в пластиковых коробках были обнаружены живые лягушки, тараканы, змеи и ящерицы. Все они были изъяты и переданы экспертам. vesti.ru »

2017-05-04 14:26