Афганистан и Россия подпишут соглашение о сотрудничестве

2017-6-26 13:30

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин и председатель нижней палаты Национального собрания - парламента Афганистана Абдул Рауф Ибрагими обсудили в Сеуле вопросы борьбы с международным терроризмом.

Володин находится в столице Южной Кореи с официальным двухдневным визитом. Во вторник, 27 июня, здесь пройдет второе совещание спикеров парламентов стран Евразии, а 26 июня проходят двусторонние переговоры главы парламентской делегации РФ с другими участниками форума. Стало.

Подробнее читайте на ...

афганистан россия подпишут соглашение сотрудничестве

Афганистан и Россия 20 сентября обсудят сроки встречи московского формата

Кроме того, будут обсуждаться вопросы мира и безопасности, сообщили в посольстве Афганистана в Москве tass.ru »

2018-09-19 14:33

Могут ли Россия, Пакистан и Китай готовить вторжение в Афганистан?

Пакистан предупредил США о необходимость разобраться с полным хаосом в Афганистане, иначе это сделает Россия. По мнению пакистанских военных, Москва может вторгнуться в страны Центральной и Южной Азии и устроить в Афганистане интервенцию, подобную сирийской. oko-planet.su »

2017-03-10 06:51

Совет Россия НАТО обсудил Украину, Афганистан и безопасность в Европе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал откровенной и обстоятельной дискуссию, состоявшуюся в рамках заседания Совета Россия-НАТО. Главными темами переговоров стали Украина, Афганистан и вопросы безопасности в Европе. tvc.ru »

2016-12-19 17:40

Россия и Афганистан обсудили возможность обмена разведданными

Москва и Кабул обсуждают возможность обмена разведданными. Об этом сообщил замглавы МИД Афганистана Хекмат Карзай. По его словам, сегодня он провёл встречи в МИД РФ, которые прошли очень плодотворно, стороны обсудили региональные проблемы, вопросы двусторонних отношений. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 17:32

Антитеррористический ленд-лиз: должна ли Россия вернуться в Афганистан

Неся значительные потери в Ираке и Сирии, «Исламское государство» наращивает свою мощь в Афганистане. Корреспондент ФАН пообщался с экспертом о необходимости возвращения России в регион. riafan.ru »

2016-04-26 17:24