Фото: riafan.ru

Агутин и Варум запретили снимать себя во время концертов после скандала с Меладзе

Звездная пара Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время концертов и корпоративов после скандала, который произошел с Валерием Меладзе в Дубае. riafan.ru »

2023-01-28 20:55

Агутин и Варум запретили снимать себя во время концертов после скандала с Меладзе

После скандала с украинским лозунгом с участием Валерия Меладзе на концерте в Дубае звёзды поп-сцены Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений. Копию райдера артистов публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-01-28 13:56

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин. life.ru »

2022-12-29 16:50

Агутин и Варум побывали в США на концерте дочери

Леонид Агутин в соцсети похвастался перед подписчиками своей 20-летней дочерью, которая решила пойти по стопам знаменитых родителей. Музыкант опубликовал видео с концерта девушки в Майами. argumenti.ru »

2020-01-13 09:42

"Еле откачал". Агутин рассказал про самый запоминающийся секс с Варум

Заслуженный артист Российской Федерации Леонид Агутин сделал откровенное признание в беседе с популярным журналистом и видеоблогером Юрием Дудём в программе "вДудь". Раз в неделю Юрий Дудь приглашает к себе на откровенный разговор чиновников, артистов и звёзд эстрады. life.ru »

2018-02-27 23:50