Актер Стеклов ждет возвращения в Россию уехавшего в Литву Филиппенко

Актер Стеклов ждет возвращения в Россию уехавшего в Литву Филиппенко
фото показано с : aif.ru

2023-10-24 15:15

Заслуженный артист РСФСР переживает за коллегу.

Актер театра и кино Владимир Стеклов надеется, что покинувший РФ после начала специальной военной операции Александр Филиппенко вернется в Москву. Он отказался осуждать коллегу за бегство из страны и напомнил, что после отъезда тот не выступал с критикой в адрес России, пишет сайт Mk.ru.«Мне бы не хотелось, чтобы он исчезал. Саша не делал никаких резких заявлений, в отличие от других моих коллег, которые сейчас находятся в Израиле и других странах», — подчеркнул актер.Стеклов известен своей патриотической позицией. Актер посещал зону СВО, а также выступал в Донецке и Луганске.Ранее стало известно, что устроивший пьяный дебош в Эстонии Алексей Панин улетел в США. Актер подчеркнул, что намерен жить в Лос-Анджелесе.

Подробнее читайте на ...

актер стеклов возвращения россию уехавшего литву филиппенко

Фото: vz.ru

Актер Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом

Художественный руководитель Московского cовременного художественного театра (МСХТ), народный артист России Владимир Стеклов госпитализирован с коронавирусом, сообщил директор МСХТ Руслан Банковский. «Он госпитализирован вчера, состояние средней тяжести. vz.ru »

2021-07-29 11:55

Владимир Стеклов раскрыл подробности личной жизни

В это воскресенье команда Тимура Кизякова пришла в гости к Владимиру Стеклову. В сборе оказалась вся его семья: жена Ирина и дочь Арина, которой два года. В эфире телеканала "Россия 1" актер вспоминал о своем детстве в Астрахани, последних ролях в кино и, конечно, рассказал о знакомстве с супругой, благодаря которой в 70 лет стал отцом в третий раз! vesti.ru »

2020-11-29 15:48

Фото: social.mk.ru

Сыгравший Гитлера актер Стеклов прокомментировал законопроект о нацистской символике

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий использование нацистской символики в учебно-просветительских целях и в произведениях искусства при условии осуждения нацизма social.mk.ru »

2019-06-25 21:01

Актер Владимир Стеклов стал отцом в возрасте 70 лет

Актер театра и кино, народный артист России Владимир Стеклов сделал неожиданное признание - у него два месяца назад, 28 февраля, родилась дочка Арина. Стеклову 3 января исполнилось 70 лет. argumenti.ru »

2018-04-16 12:47