Активисты обвинили челябинское минэкологии в ложном отчете

2021-9-27 10:12

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 сентября, ФедералПресс. Активисты «Гражданского патруля» снова пожаловались на загрязненную реку Ай в Златоусте. После сообщений о зеленой воде, минэкологии отчитались о том, что водоем отчищен, но после выезда на место общественники увидели, что ничего не было сделано.

Подробнее читайте на ...

активисты обвинили челябинское минэкологии ложном отчете

Фото: ridus.ru

Активисты обвинили МЧС в игнорировании пожара на поле с боеприпасами

Жители Ленобласти опасаются взрывов снарядов, а добровольные пожарные пытаются привлечь внимание МЧС к возгоранию, которое грозит подобраться к Петербургу. ridus.ru »

2018-06-15 13:52

Фото: versia.ru

В США активисты обвинили Обаму и Сороса в свержении Януковича

В крупных американских городах прошли акции, организованные международным Шиллеровским институтом. Активисты раздавали на улицах листовки, в которых сообщалось, что смена власти на Украине в 2014 году произошла при непосредственной поддержке Барака Обамы и Джорджа Сороса. versia.ru »

2017-02-24 14:37

В США активисты обвинили Обаму и Сороса в перевороте на Украине

Активисты в течение нескольких часов раздавали на Манхэттене, на пересечении 47-й улицы и Второй авеню, печатные материалы, в которых говорится, что смена власти на Украине была осуществлена при непосредственной поддержке миллиардера Джорджа Сороса и администрации 44-го президента США Барака Обамы, сообщает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-02-24 14:09

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

В четверг, 23 февраля, в ряде американских городов и в Германии активисты международного Шиллеровского института раздавали листовки, в которых утверждается, что смена власти на Украине была осуществлена при поддержке бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. vedomosti.ru »

2017-02-24 11:34

В США активисты обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

В Нью-Йорке и ряде других американских городов прошла акция Шиллеровского института, приуроченная к годовщине «майдана» на Украине. Её участники раздавали листовки, в которых говорилось, что смена власти в Киеве была осуществлена при непосредственной поддержке экс-президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-24 11:07

Фото: lenta.ru

Активисты в США обвинили в перевороте на Украине Обаму и Сороса

В нескольких американских городах прошла акция международного Шиллеровского института, приуроченная к годовщине Майдана на Украине. Ее участники раздавали листовки, в которых говорилось, что смена власти в стране была осуществлена при поддержке 44-го президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. lenta.ru »

2017-02-24 10:12

Фото: ntv.ru

В США активисты обвинили Обаму в организации переворота на Украине

Накануне активисты вышли на улицы Нью-Йорка, чтобы раздать печатные материалы, в которых говорилось о причастности экс-президента США Барка Обамы и американского миллиардера Джорджа Сороса к смене власти на Украине. ntv.ru »

2017-02-24 10:07

В США активисты обвинили Обаму в организации переворота на Украине

В центре Нью-Йорка группа активистов международного Шиллеровского института организовала акцию, в ходе которой раздавала прохожим листовки со словам о том, что смена власти на Украине была осуществлена "при непосредственной поддержке" миллиардера Джорджа Сороса и администрации предыдущего президента США Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-02-24 10:01

Фото: tvzvezda.ru

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в перевороте на Украине

В Нью-Йорке и других американских городах активисты несколько часов раздавали печатные материалы, в которых было сказано, что госпереворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и администрации экс-президента США Барака Обамы. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-24 06:43

Фото: riafan.ru

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

Государственный переворот на Украине в 2014 году состоялся при непосредственной поддержке бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. riafan.ru »

2017-02-24 06:10

Активисты в США обвинили Обаму в организации переворота на Украине

В центре Нью-Йорка активисты раздали сотни печатных материалов, в которых говорится, что государственный переворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и экс-президента США Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-02-24 06:06

Фото: lenta.ru

Французские активисты обвинили полицию в издевательствах над мигрантами

Представители французской неправительственной организации «Врачи без границ» обвинили парижских полицейских в издевательствах над мигрантами, живущими на улицах. В частности, речь идет о том, что полицейские отнимают одеяла и теплые вещи у беженцев, живущих в стихийных лагерях в черте города. lenta.ru »

2017-01-09 14:56

Фото: ura.ru

Активисты скандальной "Совести" обвинили силовиков в незаконных действиях

Члены «Совести» утверждают, что обратились в прокуратуру и управление собственной безопасности МВД из-за действия сургутских полицейских. Стражей закона обвиняют в нарушениях во время последнего задержания активистов. ura.ru »

2016-07-27 05:31