Активисты в США обвинили в перевороте на Украине Обаму и Сороса

Активисты в США обвинили в перевороте на Украине Обаму и Сороса
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 10:12

В нескольких американских городах прошла акция международного Шиллеровского института, приуроченная к годовщине Майдана на Украине. Ее участники раздавали листовки, в которых говорилось, что смена власти в стране была осуществлена при поддержке 44-го президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса.

Подробнее читайте на ...

активисты сша обвинили перевороте украине обаму сороса

Активисты в США прервали выступление конгрессмена, призвав к переговорам по Украине

Две представительницы антивоенного движения Code Pink заявили, что если Вашингтон продолжит предоставлять "миллиарды и миллиарды долларов" Киеву, то это поставит Соединенные Штаты на грань ядерной войны tass.ru »

2023-01-12 23:24

Фото: lenta.ru

Активисты в США помешали ветеранам попасть на церемонию в память о Перл-Харборе

Протестующие в США помешали ветеранам Второй мировой войны попасть на церемонию в Колумбии, посвященную 80-летию нападения на Перл-Харбор. Демонстранты заблокировали путь к Национальному мемориалу друзей Второй мировой войны. lenta.ru »

2021-12-08 13:33

Фото: social.mk.ru

Активисты в США предложили за прививку от COVID-19 выдавать наркотики

Американские активисты, выступающие за легализацию легких наркотиков в столице США, предлагают раздавать пакетики с марихуаной всем, кто сделает прививку от COVID-19 social.mk.ru »

2021-01-16 04:31

Активисты из США намерены противостоять "очернению России" в западных СМИ

Представители делегации во время визита в нашу страну отметили, что не ожидали столкнуться с такой открытостью, добротой и щедростью со стороны россиян. Активисты антивоенных организаций США посетили Россию и убедились, что западные СМИ вводят в заблуждение американское общество относительно нашей страны и россиян. life.ru »

2019-05-13 09:29

Активисты из США после посещения РФ намерены препятствовать ее очернению в западных СМИ

Они посетили российские города, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Ялту и Севастополь tass.ru »

2019-05-13 07:05

Активисты из США передали Зеленскому письмо с требованием прекратить репрессии

Американские правозащитники 2 мая передали президенту Украины Владимиру Зеленскому письмо с просьбой положить конец репрессиям и ультранационалистской политике экс-главы государства Петра Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-05-02 22:21

Фото: rosbalt.ru

Активисты: США намерены «захватить» посольство Венесуэлы в Вашингтоне

К посольству Венесуэлы в Вашингтоне в четверг прибыли сотрудники Секретной службы США. В этот день дипломаты должны покинуть здание согласно распоряжению... rosbalt.ru »

2019-04-25 08:18

Активисты из США посетят Москву, Крым и Санкт-Петербург для нормализации связей с Россией

В группу войдут 19 американцев, несколько подданных Великобритании и Швеции, а также граждане Канады и Непала tass.ru »

2019-03-29 02:38

Фото: rosbalt.ru

Активисты в США протестовали перед концертом Гергиева и Мацуева

В США активисты устроили протесты против выступлений российских музыкантов Валерия Гергиева и Дениса Мацуева. Как передает Радио «Свобода»,... rosbalt.ru »

2018-10-23 17:00

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

В четверг, 23 февраля, в ряде американских городов и в Германии активисты международного Шиллеровского института раздавали листовки, в которых утверждается, что смена власти на Украине была осуществлена при поддержке бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. vedomosti.ru »

2017-02-24 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в перевороте на Украине

В Нью-Йорке и других американских городах активисты несколько часов раздавали печатные материалы, в которых было сказано, что госпереворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и администрации экс-президента США Барака Обамы. Об этом пишет ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-02-24 06:43

Фото: riafan.ru

Активисты в США обвинили Обаму и Сороса в организации переворота на Украине

Государственный переворот на Украине в 2014 году состоялся при непосредственной поддержке бывшего президента США Барака Обамы и миллиардера Джорджа Сороса. riafan.ru »

2017-02-24 06:10

Активисты в США обвинили Обаму в организации переворота на Украине

В центре Нью-Йорка активисты раздали сотни печатных материалов, в которых говорится, что государственный переворот на Украине был осуществлен при поддержке миллиардера Джорджа Сороса и экс-президента США Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-02-24 06:06

Активисты в США требуют наказать родителей ребенка, из-за которого убили гориллу

Тысячи американцев считают, что к гибели животного привела халатность родителей, оставивших своего ребенка без присмотра. riafan.ru »

2016-05-30 04:47

Фото: lenta.ru

Активисты заблокировали военную технику США на границе Молдавии

Активисты на несколько часов заблокировали движение колонны военной техники США, направлявшейся в Молдавию для проведения совместных учений с НАТО. Демонстранты, по их словам, провели с американскими солдатами профилактическую беседу. lenta.ru »

2016-05-03 11:47