Результатов: 15

Посольство России: затеянная Западом кампания по очернению ВС РФ не принесла результатов

По мнению российских дипломатов, США и их союзники пытаются скрыть совершаемые украинскими властями "реальные военные преступления" tass.ru »

2022-5-26 18:36

МИД уличил Болгарию в участии в кампании по очернению России

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила в ходе брифинга, что Москва расценивает решение официальной Софии выслать из страны российских дипломатов как откровенную провокацию. «Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры», — добавила дипломат. lenta.ru »

2022-3-4 18:25

Россия перед выборами в США проводила кампанию по очернению Байдена, Путин лично это санкционировал – американская разведка

Организации, управляемые правительством России, занимались подрывом общественного доверия и обостряли социально-политические разногласия накануне выборов президента США, в которых победил Джо Байден, говорится в докладе офиса директора американской разведки. gordonua.com »

2021-3-17 10:44

Разведка США: РФ вела кампанию по очернению Байдена в его бытность кандидатом

Национальный совет по разведке обнародовал доклад об иностранных угрозах в ходе выборов 2020 года. По данным CNN, США могут ввести против Кремля санкции за вмешательство в выборы уже на следующей неделе. dw.de »

2021-3-17 03:10

Эксперты выявили сеть групп по очернению вакцины «Спутник V» за рубежом

Лига безопасного интернета выявила в Польше и на Украине сеть из более 430 групп и сообществ, направленных на распространение фейковых новостей о кампании по вакцинации от коронавируса и дискредитацию российского "Спутника V", передает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-11 15:52

Путин лично контролирует операцию по очернению Байдена - The Washington Post

Президент России Владимир Путин и его окружение могут управлять спецоперациями, направленными против кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена. gordonua.com »

2020-9-23 23:10

Активисты из США намерены противостоять "очернению России" в западных СМИ

Представители делегации во время визита в нашу страну отметили, что не ожидали столкнуться с такой открытостью, добротой и щедростью со стороны россиян. Активисты антивоенных организаций США посетили Россию и убедились, что западные СМИ вводят в заблуждение американское общество относительно нашей страны и россиян. life.ru »

2019-5-13 09:29

Посетившие Россию американские активисты будут препятствовать ее очернению в западных СМИ

Активисты из США заявили, что будут препятствовать очернению России в западных СМИ. riafan.ru »

2019-5-13 08:14

Активисты из США после посещения РФ намерены препятствовать ее очернению в западных СМИ

Они посетили российские города, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Симферополь, Ялту и Севастополь tass.ru »

2019-5-13 07:05

Небензя: развернута новая кампания по очернению сирийских властей

Россия требует направить в Сирию экспертов для расследований сообщений о применении химоружия в пригородах Дамаска. Как подчеркнул постпред нашей страны при ООН Василий Небензя, развернута новая кампания по очернению сирийских властей. vesti.ru »

2018-2-5 23:30

Сегодня ведется целенаправленная работа по высмеиванию депутатов Госдумы и очернению их имиджа

Сегодня вся государственная пропагандистская машина, СМИ, культура и искусство направляют народный гнев на коллегиальный орган власти, в котором нет индивидуальной ответственности, т.е. на Государственную Думу. Для чего это делается? В стране есть пр ... regions.ru »

2018-1-26 10:39

МИД озаботился кампанией Запада по очернению России

Запада ведет активную кампанию по очернению России. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Антироссийская истерия на Западе, прежде всего в контексте нашего мнимого вмешательства в выборы в ряде стран, достигла такого масштаба, что просто отмахнуться от нее не получается» — посетовал он. lenta.ru »

2017-6-7 13:47